Игорь Nusferatus

Карма существует? Или её придумали, чтоб людей запугивать

Ответы · страница 5
Татьяна Буланова

как таковой кармы нет ,есть судьба человека и у каждого она своя

Константин Никитин

Верит кто как хочет. Карма это твой путь, твоя суть и энергетика

Химера

чтото такое есть но не так ужасно и глобально как нас стращают)

Кохинор

существует у состоятельных родителей детей не чем запугивать

Soll

Зачем запугивать, да?! Денег дай, все расскажу, ничего не скрою!

А.
Анастасия .......................

Думаю,существует.Нас и пугать не нужно,самовнушением владеем

Скука Смертная

Всё может быть - поэтому лучше следить за своими поступками)))

Руслан Сафонов

карма существует, независимо от того верите Вы в неё или нет.

Максим Суворов

сколько сотен лет не слышали и не знали и все было нормально

Кристина Оганесян

Для Вас - не знаю. Это только на собственном опыте познается.

Анна Матвеева

Карма - закон причины и следствия. А законы никто не отменял.

Павел Жаров

Она есть, я сам видел

http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/champions/karma/

Аделина Свабода

Существует. А есть и дхарма) мне она больше по нраву сталась

Дмитрий Каракозиди

Карма не знаю, а Карамелька, даже у нас на сайте попадалась.

..

Все религии придуманы, чтобы запугивать людей. Кармы нету:)

Татьяна Яровая

существует , Носферато , существует .... даже не сомневайся .

Татьяна Яровая

чё , прям не хватает саратовских степей ??

Татьяна Яровая

дык про тебя сейчас на 1 канале рассказывали в новостях ....

Игорь Nusferatus

Откуда в Калининграде 1й канал? Не смеши мои тапочки. И вообще это было рентв.

Татьяна Яровая

у нас тут 240 каналов ....

Игорь Nusferatus

Ну тогда польщён, что следишь именно за моим творчеством. У меня просьба - как только определят местоположение, дай знать, а?

Ильза

а чего вы боитесь? она же не кусается, а только формируется

Игорь Nusferatus

Я о себе тут вообще ни слова

Игорь Nusferatus

Я о себе и отвечаю - в вопросе нет привязке к моей персоне

Ильза

есть карма и она формируется

Ильза

Валентина Кваснюк

Её придумали, чтобы свою безответственность оправдывать

Элла Занина

а может,наоборот...чтобы к чему то стремились достойному?!