Марина

В клинописи есть что-то векторное, правда? 🖼

Ответы
Ви
Виктор.

Иногда первая попавшая удобная вещь становится любимой.... Так и в письме, а потом мы гадаем почему)))

Роман

Там каждый символ - это уже слово или набор информации. Сложно,но очень исчерпывающий материал.

Сергей Пастухов

Если б еще и понимать о чём тут?
Коли такая знаковая система вероятно они и мыслили "векторно"?

Марина

один клинышек это один человек, надо пробовать

Сергей Пастухов

Я даже не в курсе, это вообще расшифровано?
Где то есть учебники по такой "азбуке"?

Марина

там какие нибудь сборы урожая, а мы ищем другое.

Ухожёр

Вообще то матерные записи запрещено выкладывать по законам РФ

Александр

Откуда у Вас мой квартальный отчёт об урожае? 😆😆😆😆

Александр

Так вон же она, в вопросе Вашем!

Марина

Ладно спрошу у деда он агроном)

Александр

Он тоже клинописью отчёты пишет? Красавец...Я так три ведра овса утаил от продразвёрстки, один хрен в клиньях никто не сечёт.

Вячеслав Кривошей

....блин где-то я видел похожие символы. Что это за язык?

Ду
Дум-Аю

стрелка смотрит направо - нарастание, налево - спад...

Андрей Черников

Целиком и полностью согласен с Вами🌹

Иехидна 🍄

Что это вас так заинтересовало???

Марина

Я должна что-то вспомнить, а чтобы вспомнить надо проговорить тему.

Иехидна 🍄

Так вас надо шокировать)))

Александр Озеров

прямо таки состоит из векторов))

Ва
Валерий

любой штрих это торсионное поле

Марина

ага. Это человек. Один клинышек=один человек. Система взаимодействия друг с другом.

Просто Александр

Да, в право больше показывают.

Вячеслав Чистяков

Вы разбираетесь в клинописи?

Марина

а вам интересен первый перевод? какой урожай ))

Вячеслав Чистяков

это можно и без перевода сказать

Со
Сором

Так то да, тяготеет на восток

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто физиология человека

Марина

А человек это аватар, межгалактический корабль.

Сергей Богатов

Еще бы знать,о чем это все.

Марина

один клин это один человек. Один иероглиф это уже какая-то волна для движения.

Сергей Богатов

Мы и так двигаемся безо всяких иероглифов.Видел петроглифы на горе Куня в Хакасии.Ничего не понял,что там написано,но пошли дальше вверх.

Марина

На сегодня известен только один петроглиф: "Там где будет вас трое дам вам истину". Остальные наверное не менее интересны.

Сергей Богатов

Были на кургане Барсучий Лог,там тоже петроглифы.Больше всего восхитил бегающий там суслик.К сожалению,не умею переводить то,что написано много веков назад.

Марина

Так перевод есть многоуровневый. Не только подсчёт урожая)). И уровень шамана вряд ли кто-то расшифрует без нас с вами.

Сергей Богатов

Спасибо,Марина.Очень интересно.

Евгений Волков

похоже на машинные коды.

Евгений Волков

раньше перфокарту дырочками делали а машина считывала. А это похоже черточками. Тоже для древних машин.

Марина

тело это аватар-межгалактический корабль. Один клинышек=один человек.

Евгений Волков

вполне может быть

Упс

В основном растровое 😂

Миша Чернов

а что такое- векторное?

Майрон

да ваще одни вектора)))