Мила Я )))

Скажите,СЛЕЗЫ-это проявление слабости?

Ответы
Мартина

Однажды меня угораздило пустить слезу памяти в присутствии одного крутого дяди,который видимо пересмотрелся "Крестного отца" и возомнил себя боссом. "Плачет алкоголь",сказал он мне пафосно и утер мои горькие слезы батистовым платком в дорогом парфюме. Спустя время ему вдруг, так внезапно не повезло в жизни и он жрал виски,забыв о кино и что он почти Брандо. И мне было приятно знать.что в нем рыдал sтр@х. Чем дороже понты,тем круче счет за похороны

Просто Вишенка

А Вам за Ваше умение её чувствовать......и неординарность.....

Мартина

спасибо Вишенка, я оставлю это в качестве доводов ,когда меня упрекнут,что я "ничего не понимаю!"

Просто Вишенка

пока-пока!

Мартина

бай бай и приятного настроения)

Просто Вишенка

улыбаюсь...

О. Георгий

Нет, причин не много - боль, сентиментальность, сочувствие чужому горю, сокрушение о собственных грехах, но только не слабость

Мила Я )))

Да,это именно то,о чем и я думаю..Слезы-это проявление души.

Наташа Салопаева

Не факт!!! Бывает из-за радости, а слабость она появляется именно после того, когда человек долгое-долгое время был сильным....

Мила Я )))

И сломаться может только сильный человек..В слабом ломаться нечему.

Мила Я )))

А ломаться-то и нельзя..Миру нужны сильные,волевые личности.

Наташа Салопаева

Вот-вот, Вы абсолютно правы!

Мила Я )))

Значит,будем сильными!

Владислав Ворона

Смотря в какой ситуации, но само по себе выделение слез является естественной защитной реакцыей человеческого организма

Мила Я )))

А мужские слезы-это слабость?

Владислав Ворона

А мужчина что не человек что ли? Я бы лично заплакал еслиб мне отрубили руку, но не стал бы плакать если б меня бросила дама

Мила Я )))

Речь ведь не о физической боли,а о душевной.Дама-это ничего..А вот любимая женщина-это другое..Болезни близких..Много чего..заплакать может только сильный и добрый мужчина.

Владислав Ворона

Я слишком черствый и циничный что б испытывать душевные терзанья

Олег Чернов

Слёзы - это секрет желёз, выделяемый в результате воздействия на глаз посторонних предметов или в результате эмоций.

Мила Я )))

Какой же Вы приземленный.

Irina Bereznova

Все зависит от ситуации, от частоты и количества проливания слез.Иногда даже очень сильные люди плачут .

Мила Я )))

Когда боль переполняет душу

Лариса Ларуша

это психофизическое состояние человека...один устроен так. другой иначе.... 🙂

Мила Я )))

А может это проявление души?

Лариса Ларуша

ну как следствие его натуры, конечно!! 🙂

Мила Я )))

А может просто от безисходности?

Иван Амвросидис

Не совсем так. Иногда и на радостях выступают слезы.

Мила Я )))

В данном случае,я не о слезах радости говорила

Иван Амвросидис

Я и ответил вам, что слезы являются слабостью как в одном случае, так и вдругом.

Мила Я )))

Слезы-это проявление души..

Иван Амвросидис

Если быть точнее то слезы это выражение состояния души.

Мила Я )))

Да и вообще ее наличия

Мила Я )))

С Праздником Вас!!С Днем Победы!!

Иван Амвросидис

Тем же самим и по тому же месту.

Олег Дробнич

это проявление природы от стресса .радости т.д

Мила Я )))

И боли

Алекс Дол

кротчайший путь к достижению своих желаний

Мила Я )))

Это неискренние слезы

Алекс Дол

))))=!!!

Konstantin Popov

И восторга, и умиления, и радости, и любви

Жизненный

нет ... только сильные способны плакать

Мила Я )))

Абсолютно с Вами согласна..

Larisa Schepeleva

это защитная функция нашего организма

Мила Я )))

Не всегда ведь мы плачем,даже,когда очень больно.

Элина Авдеева

Это проявление эмоций прежде всего..

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а как без них...даже если слабость...

Мила Я )))

Не знаю

Лариса Алехина

Нет. Плачут и от боли и от радости.

Мила Я )))

Спасибо

Меченый Волк

Нет. Есть слезы-радости, счастья!!

Мила Я )))

Я не о таких слезах?О боли

Мила Я )))

И Вам-здравствуйте!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Иногда это проявление хитрости)))

Жаныбек Сандыбаев

нет, это смазка глазного яблока

Мила Я )))

О Господи..Ну и ответ..

Светлана Воропаева

нет,плачут и сильные мужчины

Мила Я )))

У них есть чувствующая и способная к состраданию душа?

Мила Я )))

Есть...