Вика Веселова

Можно ли,подкачать ножки ,не прибавив в ягодицах?

Ответы
Stas Grosu

Нельзя ) Накаченые Ножки = Красивая Упругая Гармоничная Попа + Счастливый Я )

Вика Веселова

не торопись.

Евгений Степовой

Если только икры, то это довольно просто. Да и при тренировке остальных групп мышц ног, если делать упражнения с меньшей нагрузкой, но большее количество раз, у вашей попы будет добавляться рельеф, а не объем. Вообще мне кажется, что у вас наверняка очень симпатичные ножки и не берите в голову всякую ерунду. Любите себя как есть.

Вика Веселова

ок.спс.

Евгений

ну- насосом- да

Вика Веселова

не смешно.