Серж

Мария, знаете ли вы , что “Все страдания на земле ничто по сравнению с теми страданиями, которые человек имеет даже в лучших отделениях ада”. ( это для тех кто не принял Иисуса Христа как Господа и Спасителя! )?

Ответы
Ма
Маруся

Сергей. На тех, кто принимает конкретную веру только ради того, чтоб не гореть в аду, я б не стала делать ставку.

Серж

а на кого ты бы стала делать ставку?

Ма
Маруся

Я бы для начала не стала навязывать свою точку зрения другим. Вера - это очень личное. Вы приняли Иисуса Христа - это Ваше дело. но уважайте и других, это не единственная религия.

Серж

как я могу "уважать" заблуждение ведущее в ад!!!!!!!!!!!!