Леди Кена

А кто чаще является счастливым-мужчина-холостяк или женатый мужчина?

Ответы · страница 2
Ruslan Ivanov

В нынешнем времени лучше быть одному, так как истинные женщины перевелись….

Леди Кена

о боже.. вы... Иванов.. с извечной вашей темой

Леди Кена

ну вот идите и обнимитесь с ним.. бедные обиженные

Во
Ворон

Никто не чувствует себя обиженым .Это твои иллюзии

Леди Кена

так и не надо писать здесь

Во
Ворон

Может подскажешь где писать?

Андрей Каширин

Одному хреново...женатому лучше..женатому и влюбленному в другую вообще ужас

Андрей Каширин

Как есть

Андрей Каширин

Точно

Про100_Красавчик

Наверное женатый мужчина. Женщина заставляет кровь бегать в венах мужчины))

Про100_Красавчик

Не зря же говорят, что женщина лучшее создание на земле. А почему? Да, потому что, когда Бог создал женщину, он потом сожалел об этом по причине того, что женщина, не имея божественных качеств умудрилась совратить мужчину, хотя изначально он был самым умным на земле))))

Алексей

А чёрт его знает и там и там есть плюсы (но я практик только в первом вопросе)

Чеширский Кот

счастливых мужчин небывает ! без женшин им плохо а с женшиной им еще хуже !!

Чеширский Кот

когда мужчина без женшины его постоянно к ней тянет и он в поисках ! когда у мужчины есть женшина он вынужден ее постоянно заваевывать каждый день и каждый час без перерыва ! его жизнь это война как за неё так и с ней ! плюс она вечно чемто недовольна

Владимир Фефилов

холостяк и женатый-две больших разницы...кто счастливее-каждый по своему..

Десант

хорошо, где нас нет....
Женатый завидует неженатому, а неженатый женатому.

Десант

😜

Евгений Янченко

холостяк конечно живёт неплохо, но всё-таки женатый мужчина счастливый.

Виктор Шаламов

По молодости - холостяк. А вот в старости - однозначно женатый мужчина.

Да
Дана

Женатый мужчина сыт по горло всегда)) во всех смыслах этого слова

Да
Дана

Это ещё зависит от настроения жены 😂

Да
Дана

Ну да, если отношения хорошие то сыт он бывает только физически)

Да
Дана

Она его накормит вкусным обедом )

Леди Кена

что-то у нас с вами невпопад... почему ТОЛЬКО физически?

Да
Дана

Ну она же не будет мозг выносить ему))

Назим Хугистов

обоя, особенно в тот момент когда из под лба глядят друг на друга!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Счаслив тот мужчина, что любит жизнь, от статуса это не зависит.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Жизнерадостный мужчина счастлив и в холостячестве и будучи женатым. Привычка привитая в родительской семье.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. Ведь все мы бывшие дети. Все внимательно наблюдали за родителями.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От туда и привычки...

Саша Аут

а как это проверить или измерить количество счастья, непонятно

Посторонним В

Холостяк, если его любовь не настигла и женатый, если настигла

Собеседник

Холостой - если может вместить. Женатый - если успешно женился.

Собеседник

Безбрачие.

Дмитрий Сергеев

Пусть женатый дома веселится он за то своей свободой платит

Борис Козловский

думаю что каждый по своему счастливый.. но женатый больше..)))

Victor

чаще всего - холостяк, но если уж женатый счаслив то в двойне

Людмила Давыдова

Женатый..........холостому везде плохо,а женатому только дома

R Rk

все мужчины счастливы одинаково,а несчастливы по своему..

Леди Кена

Хм..ну ок. .типа Толстой.но там про семьи