Татьяна :))

-Ночь.Улица.Старушка ловит тачку.—Вези,сынок,на кладбище меня!Таксист ответил:—Старая чудачка!Тебе что, бабка,не хватает дня?Не повезу!—захлопнул с силой дверцу,нажал на газ,мотор уже дрожит.Но заползает тихо ужас в сердце:с машиной рядом бабушка бежит!А скорость —сто!Не долго до кондрашки.Глаза у парня вышли из орбит. Зашевелились кудри под фуражкой.А бабка уж проклятая хрипит.Предчувствуя конец неотвратимый,в отчаянии шофер притормозил:—Ты,бабка,ведьма,что ль?—Окстись, родимый!Ты мне пальтишко

Ответы
Дм
Дмитрий

разорвал мой милый! Теперь давай, снимай трусы, сольемся мы в экстазе как кроты! Ты что бабаня, обалдела? Да у меня жена и дети есть! Ишь что дура захотела, иди отсюда бабандрелла!!! Старушка бедная в печали, презерватив в карман убраб, вздохнула крепко на прощанье и померла без сексу там.