Ка
Катеринка

правда ли что все мужчины хотят дочек?

Ответы
Лапочка

Девочки чаще всего привязываються к отцам,даже в том случае если они не участвывают в их воспитание,им нравится баловать своих маленьких принцес,воспитания от них для нас то как он обращается с нашими материями,,,а так я у своего папочки первая и единственная дочка ,И я его очень люблю

Татьяна Семилетова

Не уверена, что все. У меня детей нет, но у первого мужа ( ныне покойного, земля ему пухом) был сын от предыдущего брака, а он хотел дочку. У второго мужа дочка от бывшей, от меня хотел сына, но увы - слишком поздно мы встретились.

Ирина Романович

Сын-продолжатель рода, дочь-отцу с матерью срам, чужому мужику утеха! Так говорили в старину, где-то они правы!Но отец меня любил безмерно,это тоже правда! Хотя сына у него не было, не с чем сравнивать! Но то

Алексей Дмитриев

Да я чуть с женой не развёлся из-за девочки. Пил неделю. Потом она родила вторую. Пил месяц. Сейчас у меня жена, две девочки, два хомячка-самочки, бригада из двух баб и две начальницы. Непросыхаю....

Glаdiator (Woodland, Са)

Нормальный мужчина хочет иметь нормального и здорового ребёнка независимо от его пола. И не менее главное - чтобы жена нормально функционировала после его рождения.:)

Жумагуль Бердалина

Нет,а дочек любят больше,потому что с ней он чувствует себя увереннее.Он ее оберегает,воспитывает ее такой,какой бы хотел видеть любимую.

Игорь Igorek

да всё на подсознательном уровне только девственица продолжает род именно первый контакт записывает матрицу будущих детей 😞

Ta
Tanya

А при чем здесь дочка?????

Юрий Шеломенцев

мужчины хотят продолжения своей фамилии, а значит - сына, но дочки более ласковые, нежные и поэтому мужчины больше любят дочек

Владимир Максимов

Мужчина, получивший дочь, меняется исподволь в отношениях к женщинам, поэтому всегда в роду ловеласов предпочитался сын.

Валера Бауков

нет, не все, мне безрозлично кто у меня будет главное что бы были, ведь насколько мы все знаем то что дети это цветы жизни

Ирина Кигель

Мой муж первого ребенка хотел дочь, второго сына, но когда родилась дочь сказал, что он самый счастливый на свете

Алексей Шукшин

не правда,родился новый человек а какого полу не важно,радоваться надо любому ребёнку родившимуся

Vbajlbq

Большинство хотят первенца мальчика,так как он является продолжителем рода и носителем фамилии!

Иван Приблудный

Как можно кого-то из своих детей любить больше или меньше? Мои сын и дочь занимают всё моё сердце.

Нехочуха

Если бы не пели, что кто у нас не первый, тот у нас второй.... а каждый хочет быть первым....не так ли?

Мария Ковальчук

и да, и нет. так, как это унижает их достоинство, при отсутствии наследника, и служит оправданием

Виктор Соломин

Нет! Я обязательно хочу сына! Иначе как я объясню жене зачем я модель танка или самолета купил?

Ка
Катеринка

ахах)) у нас такой же разговор)) заходим в магазин игрушек,муж бежит сразу к танкам и самолетам)) Выбирает как для себя!Я говорю сын маленький еще,не понимает,а он все равно покупает

Ка
Катеринка

хотя,когда я только забеременнела,он сказал "Сына родишь,любить буду безумно!а если дочь,то еще сильнее!"

Виктор Соломин

Мужики вообще много говорят, даже смысла не понимая...

Ка
Катеринка

пхах)) зато про женщин большинство анекдотов 😛

Виктор Соломин

Ну правильно, не сочинять же нам про себя? Вот скажем женщина за рулем. По статистике аварийности, мужики бьются чаще.

Ка
Катеринка

ну конечно,про себя кто ж сочинит... а если брать тему за рулем,то женщин как только не обзывают.. а сами то))

Оля Петрова

нет, я встречалась с молодым человеком который очень хотел сына и чтоб точная его копия был)

Денис Митин

Кто вам такое сказал?Просто как правило дочери любят и понимают отцов больше сем матерей!

Виктория Победа

Хотят они чаще пацанов, но когда рождается доча , у них от счастья и умиления крышу сносит