Лиля Нитшаева

уважаемые христиане,что означают 4 буквы на обратной стороне ваших крестиков?

Ответы
Александра Колотова

какие 4 буквы? на обратной стороне написано СПАСИ И СОХРАНИ

Александра Колотова

никогда таких букв на кресте не видела...там есть сокращения слов на церковно славянском языке, но не обратной стороне, а на лицевой...возможно тот крест который вы видели не православный а католический..что написано на католическом я не знаю

Александра Колотова

а вообще ИНЦИ это аббревиатура на лицевой стороне крестика обычно...Иисус Назарей Царь Иудейский...

Антон

они обозначают -что из крестика можно сделать бумеранг

Оош С. Атлегач Никитин

кость,копьё,гора голгофа,глава адама

Лиля Нитшаева

ИНЦИ-ИИСУС НАЗАРЕТЯНИН ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ. А ВЫ ЕЩЕ НОСИТЕ КРЕСТ?

Оош С. Атлегач Никитин

нет, так как бога нет

Александр Познер

там только надпись- "спаси и сохрани"

Юрий Использователь

а что там за буквы? я не христианин

Людмила Булатова

христос воскрес воистину воскрес

Иван Шурупoff

я не христианин, понятие не имею)

Sa
Sasuke

Ни разу не видел а что за буквы?

Лиля Нитшаева

ИНЦИ-ИИСУС НАЗАРЕТЯНИН ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ,А ВЫ ТОЖЕ НОСИТЕ ЭТО НА ШЕЕ?

Sa
Sasuke

у тебя крест из германии ?

Татанашвили Дато

инри, инци, об этих буквах речь?

Летняя Лета

мелко написано,не разгляжу 🙂

Перцовская Ирина

не знаю,не ношу крестик

Гузелечка Якупова

я мусульманка не знаю

Лиля Нитшаева

МАШААЛЛАХ,НАМАЗ СОВЕРШАЕТЕ?

Лиля Нитшаева

ЧЕМ ЖЕ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ НЕМУСУЛЬМАН

Гузелечка Якупова

не хочу с вами продолжать разговор дабы вы настроены как то агрессивно

Лиля Нитшаева

ЧТО ВЫ! Я ЛЮБЛЮ ВАС КАК СЕСТРУ,ВЕДЬ ВЫ МУСУЛЬМАНКА. ЭТО БЫЛ ВОПРОС И ТОЛЬКО

Елена Прокопьева

Отец Сын и Святой Дух

Елена Прокопьева

а вас это как то задевает? я ведь не лезу, что вам на шее носить. знаете что там написано и умница.

Лиля Нитшаева

Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ,ПРОСТИТЕ ПОЖ-СТА

Елена Прокопьева

да ладно я не обижаюсь, ну не знала я этого. и вы не обижайтесь.

Лиля Нитшаева

ОК)) ВЕРЬТЕ В БОГА И СЛЕДУЙТЕ ЕГО ПОСЛЕДНЕМУ ПРОРОКУ

Елена Прокопьева

спасибо

Александр Кравцов

я знаю но не напишу

Рашад Абдуллаев

Я Мусульманин

Рашад Абдуллаев

Я без вас знаю и я за себя буду отвечать ..Подайте понять тем людям которые каждый день грешить и при этом покрывает себя совершая намаз.Хотя я все молитвы ,айи,сури из корана знаю.С детство мать научила нам.И моя младшая сестра в данной момент находиться в Хадже,уже третий раз.И мать (покойная)два раза поломничила..

Лиля Нитшаева

Я ВАМ ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ В ИСЛАМЕ,ВАШИ РОДНЫЕ НЕ СМОГУТ ЗАСТУПИТЬСЯ В СУДНЫЙ ДЕНЬ ЗА ВАС,БРАТ

Рашад Абдуллаев

Я это знаю ,я же говорил что сам отвечу за себя.И я всегда с Исламом и покину этот мир тоже с ним..

Лиля Нитшаева

СОВЕРШАЙ НАМАЗ БРАТ,И ПУСТЬ АЛЛАХ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ К РАЮ

Рашад Абдуллаев

И все равно я попаду в Рай.

Мира М Салыкова

я мусульманка

Мира М Салыкова

ответь за себя, знай свою религию и тебе этого достаточно. Не тебе решать

Лиля Нитшаева

СЕСТРА,ПОБОЙСЯ АЛЛАХА,СОВЕРШАЙ НАМАЗ

Мира М Салыкова

Больная ты!!! Лечись!

Лиля Нитшаева

ПУСТЬ ТЕБЯ АЛЛАХ НАСТАВИТ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ И ПОМОЖЕТ ТЕБЕ В ТРУДНОСТЯХ

Мира М Салыкова

если ударилась в религию, вот и соблюдай!!! Не лезь к другим!!!

Иван Гурко

открой Библию

Лиля Нитшаева

ПОВЕРНИ КРЕСТИК

Иван Гурко

снимите вопрос . Мусульмане что ли?

Лиля Нитшаева

НЕ В ПЕЛЬМЕННОЙ СИДИШЬ

Иван Гурко

не только камасутру читай Для души

Евгений Куртин

у меня дольше

Дашулька Гейкер

я не крещеная

Евгений Куртин

так надо

Алекс Никсон

не помню

Лиля Нитшаева

ИНЦИ-что означает?

Лёля

я не там

Лиля Нитшаева

"ИНЦИ" ЧТО ОЗНАЧАЕТ?