Amor Non Est Medicabilis Herbis

Решила стать доброй.. Поняла — патронов на всех не хватит..😒

Ответы
Хевессанор

так на всех и не надо... стреляйте исключительно самое зловонное говно... а дальше видно будет... может те кто еще не полностью выгомнился, изменится хотя бы перед лицом смерти... и стреляйте в живот... самая зрелищная и мучительная и долгая смерть...

Евгений Волчкевич

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Bob Marley

Как говорится чем добрее твоя душа тем сложнее твоя судьба, лучше делать добро для себя родных любимых и близких)))

Музыкальный Кот 🐈

"Иии не толпитесь, у меня пуль на всех не хватит!!" (с) Чувак. Помним, любим, скорбим

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Мне нужна твоя куртка,мотоцикл и дробовик.Хер с ним,можешь снять хотя бы куртку?)

Рада Нава

а я решила не ругаться матом.......вот теперь сижу....сказать то миру нечего)))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин.. Я этого не могу себя лишить..

Игорь Ковалёв

могу одолжить, только тройка и пятерка на уток, ну если в упор то норм)

Игорь Ковалёв

За пересылку боеприпасов статья, приезжай бери)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну не мне ж статья.. Высылайте

Игорь Ковалёв

есть перечень вещей которые нельзя пересылать почтой огнестрел холодное оружие боеприпасы химикаты там целый список какие то

Игорь Ковалёв

да я понял, ну предложение в силе если нужно приезжай))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ок.. Если что.. Я свистну))

Игорь Ковалёв

😉 ахахахах я прям щя сижу и подмигнул как на смайле когда прочел потом его и поставил)

Владимир Русских

Патронов в мире больше 250 раз, чем людей на планете? Вы о чем?

Komroni Saidzod

Хахаха тебе целый контейнер потронов нужен тогда добряк

Glacier Spike

доброты тоже. Вы не поверите, этот ресурс тоже ограничен

Коля Ткаченко

для всех добрай не будиш найдеца тот кто все перекрутит

Епифания

Экономьте! Отстрелевайте гуманистов в первую очередь

Евгений Сиротин

ржавая пила и помойное ведро-выбор профессионалов

Борис Карандашев

не спешите, возможно патроны задерживаются в пути.

Серёга Ка

Так может надо было сначала про патроны написать

Пересвет

И правильно! Вступай в ряды беспатронных ребят!))

Пересвет

добра и улыбок! Я давно вступил на тропу добра. Зло нужно побеждать добром, иначе зло-порождает зло.

Идальго

...мы хорошие ребята, жаль - патронов маловато...

Макс Гордеев

а ты без них и морально убивай если научишся

Пашка Шевченко

добрым быть вредно,на здоровье сказывается

Одинокая Сволочь

Эх...! вот так всегда, чего то и не хватает...