Ви
Виктор

Валерий Сумский
Украину имеешь в виду? Надо очищать русскую землю от нацизма. Так Путин сказал, он большой, ему видней. На Украине своей земли (что в 1654 было к России присоединено) совсем немного, да и не трогают её..." внимание пациенту 47 лет и он не из деревни он из спб . культурной мать ее . столицы рф ... вы понимаете до какой степени чел верит в тв ... а Путин большой папа для него . и если он скавзал что в Украине нацисты значит так и есть .. ведь путин большой а ему видней .. С Россией кончено при таких гражданах ?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Житель Петербурга ни о чем не говорит,пусть там и культурная столица ,хамло высокомерное от туда я встречал

Ви
Виктор

а главное путиот