Ва
Валерий

Надо сказать, что информационное воздействие на человечество со стороны паразитической системы становится все изощреннее и мощнее. И она от технологий откровенной лжи постепенно переходит к таким технологиям, где истина тщательно перемешана с ложью и отделить одно от другого становится уже непросто. Причем, в последнее время делается это настолько виртуозно, что даже выдавая 95% истинной и полезной информации, остальные 5% полностью перечеркивают всю ее суть.?

Ответы
Владимир Зернов

Ну дураков рассчитано. У нас свои информационные каналы

Ва
Валерий

да.но в них подсылают всякую дрянь

Владимир Зернов

В эти каналы -нет. они неофициальные

Ва
Валерий

поясни про неофициальные каналы

Владимир Зернов

Есть люди, владеющие достоверной информацией и они ей делятся через интернет

Неголубой Огонёк

всё хорошо