Gepardina Root

луна или солнце?

–1
Ответы
Е*
Евгения ****

А в каком смысле? Я на Солнышке люблю греться и еще оно жизненную энергию дает нам, а Луна...насколько я знаю, влияет на любые циклы в природе! Так, что ВЫБИРАТЬ тут нельзя, Я беру, ВСЁ СРАЗУ!

Влад Чепкасов

солнце необходимо для жизни на планете, а луна - защита от метеоритов. если бы ее не было, то на земле было бы столько же кратеров, сколько на луне.

[Lera ]

ну и что выбираете?

Влад Чепкасов

Обоих!

Денис Захаров

Солнце доминирует яркостью, размером, а также силой притяжения. Ну и естественно без луны жизнь возможна, а без солнца нет.

Vera Grehko

Одно без другого не может быть. Днём солнце, мы бодрствуем, ночью луна, мы спим, не забывая любоваться её красотой

александр слюсарь

Солнце,хоть не так романтично,но теплее и если увидел солнце~значит проснулся и это неможет не радовать)

***tequila ***

луна)))не знаю почему)сразу представилась прогулка с любимым человеком под луной)

Га
Галина

солнце - днем! луна - ночью! ))) и то, и другое нужно! в свое время суток!!! )))

Роман Соколов

СОЛНЦЕ КАК СВЕТ И ТЕПЛО,ЛУНА,КАК ВАМПИРИЗМ,ОДНИ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА НЕЕ!

Ke
Keeper

Луна - Советская страна! А кто за солнце - тот за пузатого японца!

Андрей Пучков

в смысле сгореть или замёрзнуть? по мне так жар костей не ломит

Sapiayt Asadulaeva

И то и другое! Каждое из них прекрасно, так же как и опасно!

Та
Татьяна

хм...это жизненная необходимость...и то и другое приятно.)))

Игорь Буланов

Солнышко..., под Луной ничто не вечно, а так хотелось бы...

Артем Кравченко

Солнце. Без Луны будет прожить проще, чем без солнца

Денис Сорокин

что с ними? Встречшый вопрос: тупость или глупость?

Сп
Спрашивайотвечу

ну это совсем глупо сравнивать у вас синонимы...

Наталья Мойланен

Люблю тепло,значит солнце. Но луна королева тьмы.

Марина Мик

И луна и солнце и еще очень очень много чего.....😊

Сергей Белокуров

Два в одном, и то и другое хорошо по своему!!!!!!!!

Ар
Архип-2

Девичьи ляжечки с тонкой лунного цвета кожей!

Ал
Александр

какой загар предпочитаете под тем и загорай