Tanja

Есть ли у вас свой "скелет в шкафу" и как вы с ним уживаетесь??

Ответы · страница 2
Владимир Лысенко

да у всех есть но а как с ним уживаться надо уживаться терпеливо ,с душой и достоинством..

Tanja

Одно днло-есть,другое дело-дорог ли он вам и надо ли его время от времени беспокоить?!

Владимир Лысенко

нет не надо лишний раз скелет беспокоить да и не дорог он мне вообще...

Tanja

Тогда пусть пылится,а то не ровен час ,захочет показаться перед вашими близкими...

Tanja

Почему?Обычное явление,когда скелеты вдруг выходят из шкафа...

Tanja

С наступающим и чтобы без скелетов!

Владимир Лысенко

спасибо взаимно с наступающим!!!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

В шкафу не знаю но то на чём основно моё тело это единственный скелет в моём хозяйстве...

Tanja

Это не то! Я-то о других скелетах!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

И с другими скелетами всё в ажуре...У меня их практически нет.

Tanja

Что,никаких тайн,весь открыт и чист?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я да я исключительно всегда говорю правду иногда даже себе во вред.

Tanja

И что из прошлого с собой ничего не захватили,ни одного скелетика?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Нет, у вас других интересов нет кроме анатомических?

Tanja

Это не анатомия,а самая настоящая английская литература,классика.Уильям Теккерей,читали?

Зинаида Сегаль

Скелет в шкафу есть. Как же без него? Мы уживаемся. Он меня не трогает,а я его игнорирую!

Леонид Иванов

их небольшая компашка, самим не скучно. В секрете никогда не держал, потому нормально!

Tanja

Если нет секрета,то нет скелета!

Леонид Иванов

пришло время, и я выпустил их на волю.

Леонид Иванов

все без исключения! Пострадавших нет!

Tanja

Нет,точно у вас уже не скелеты,а расконспирированные плюхи.

Леонид Иванов

к этому хотя бы стремиться надо

Леонид Иванов

Прости, это залётная мысль, не отсюда!

Вадим Хайров

Мудрецы говорят,сбрось ношу.И всё будит хорошо.Не надо прятать,лучше сразу выбросить.

Tanja

Было бы так просто,все бы так и делали! Что значит,выбросить? Покаяться?

Вадим Хайров

Осознать,покаяться.И забыть.

Tanja

Это да,многие так и делают.

Владимир Герасимов

Его можно прикрыть норковой шубой или шкаф перенести в гараж. Тогда никто не заметит.

Владимир Герасимов

Этот скелет появился в лучшее время моей жизни

Владимир Герасимов

Эти скелеты в лучшее время не появляются.

Tanja

С чего вы так решили?Мой скелет,когда захочу,тогда и появится!

Владимир Герасимов

Запутались вы, Татьяна, со скелетами.

Tanja

Нет,это вы запутались,У меня как раз все ясно-понятно.Давайте так:утро вечера мудренней.

Инна Люлько

У меня несколько скелетов. И с этой компанией приходится уживаться, - выбора-то нет!

Ск
Скримчик

Ну я то положим не уйду теперь точно ))

Tanja

Иди,иди,с Инной общайся! А то взяли моду засорять мою страницу посторонними разговорами.

Ск
Скримчик

Так больше никто не придет , ежели мы уйдем ))

Инна Люлько

Таня, прощайте!..Мы уходим...

Tanja

Да полно,рука устала писать!

Светлана Волостнова

Есть! И не один! Живу как-то, а куда деваться?Не выставлять же на всеобщее обозрение!

Tanja

Ну,если вы еще способны на это,почему нет?!

Светлана Волостнова

Способна, хотя уже силы не те!

Tanja

Сейчас много и не к чему,так,для удовольствия.

Tanja

Так что сил на это хватит!

Tanja

Здорово!Удачи вам в ваших начинаниях или продолжениях!

Владиас Дзеркалес

Да он выходит оттуда периодически, ити-его-мать, в новом платье, и требует любви...!!!

Tanja

Еще бы!Вот вы и подсели...А своей бывшей не смогли дать всего этого,значит,она пострадавшая.

Владиас Дзеркалес

Ну и пусть дальше страдает.. Без меня..

Tanja

Как можно за 25 лет совместной жизни стать таеим равнодушным?Что,так достала?

Владиас Дзеркалес

Да длинная история... И так бывает..

Tanja

Чего только в жизни не бывает? Вы правы!

Марина Загоруйко

Пара-тройка завалялась. Живу как то. На исповеди покаялась батюшке - полегче стало.

Tanja

Не все ходят в церковь,надо настроить себя на исповедь...В общем,носят в себе свои скелеты и мучаются.

Марина Загоруйко

Настроить надо, это верно - исповедаться это не руки помыть. Но такое облегчение потом...

Tanja

Встретила в вас человека,который был на исповеди.А то остальные только думают.

Марина Загоруйко

Наверное, не о том думают, после 30 лет уже и о душе подумать не рано, все ведь под Богом ходим. В наше время в храм не идти, а бежать надо и чем быстрее, тем лучше, жизнь то какая стала суетная и страшная. Просто в моей жизни были ситуации из которых без помощи Божьей я бы не выпуталась, ну не в человеческих силах было их разрешить, так вот и дошла до понимания необходимости Божьей помощи, а как он поможет, если я сама к нему не иду? Вот и пришла. А вам удачи и не копите в шкафу скелетики!

Tanja

Не,я знаю,но я пока справляюсь сама.Спасибо за совет и за общение.

Искак Кусалиев

Переодически выносим на улицу отряхиваем и сушим на солнце чтобы не заплесневело

Tanja

Кто это делает?Неужели все знают и видят вашего скелета?Нелогично!

Искак Кусалиев

А наш скелет видется видящим мы просто не подозреваем об этом

Tanja

Если все видят,то это уже не тот скелет,который в шкафу...

Tanja

Ваш скелет-это ваша тайна,ей на каждом углу не трясут!

Галина

Прекрасно уживаемся!...У каждого своя жилплощадь!...У меня- комната, у него-шкаф!!

Tanja

Это понятно.А как семья реагирует на это?

Галина

она про него не знает.....

Tanja

Это главное,чтобы ни-ни! А то это не скелет!

Феликс Гиндес

Никак.Я придерживаюсь старого нашего принципа:"Мёртвых в землю,живых за стол."

Tanja

Но это не мертвые.Эти скелеты-ваши тайны,секреты,косяки в жизни...

Феликс Гиндес

Ну пожалуй у меня,как и у многих, были свои "скелеты",но они не были такими страшными которые бы ассоциировались с "мальчиками кровавыми в глазах".Я никогда не был сволочью,чтобы потом удавиться как Иуда Искариот в Гефсиманском саду.Я бы сказал,что мои "скелеты" были такими как нам демонстрировали в школе на уроках биологии-не настоящими.

Tanja

Это радует! Были...а куда делись?

Tanja

Все прошло-и печаль,и радость...А что осталось?

Tanja

Да,печальные слова из ваших уст!

Феликс Гиндес

Но что поделаешь,мы не вечные.

Tanja

К этому надо относиться философсеи и не зацикливаться.У каждого остаток жизни свой,иногда не такой уж плохой!

Екатерина Нарбутович

В шкафу у меня скелета, к счастью, нет, только внутри меня. С этим хорошо живем.

Екатерина Нарбутович

Нет просто у меня тайн вообще. Так получилось. 🙂

Tanja

Вы-один из немногих,у кого нет секретов.

Tanja

Один,имею в виду,человек.Но, пусть будет одна.

Екатерина Нарбутович

Среди моих знакомых таких достаточно.

Tanja

Похвально,что таких много.

Принесённая Ветром

У меня их много. Они живут отдельной жизнью. У нас заключен пакт о ненападении

Tanja

Смотрите,начнут шантажировать.

Принесённая Ветром

да нет, они у меня безобидные

Принесённая Ветром

Проблемы надо решать по мере поступления

Tanja

Это да,вот только решение не всегда приходит,когда надо.

Александр Яшин

Скелет существует только в вашей голове. В шкафу его нет. Откройте форточки....

Tanja

Есть резон в ваших словах! Шкаф и есть наша голова,можно с ней поработать...

Земсков Евгений

Всё есть и скелет в шкафу, и тараканы в голове и яичница вместо божьего дара.

Tanja

Полный набор!Вот это я понимаю,активный вы человек!

Владимир Алексеев

У меня в шкафу, резиновая баба! Как я с ней уживаюсь, думаю объяснять не надо!

Евгений Никитин

надеюсь, что когда-нибудь ТРЕЗВЫМ пересеку порог того дома, где меня поймут

Tanja

А дом,где вас поймут,известен?

Tanja

А...понятно.Говорят,что это решит все проблемы.

Владимир Шагинов

я не когда в жизни не имел в шкафу скелетов, поэтому живу без чувства вины.

Tanja

По молодости-да.Но есть и другие скелеты,нн только женщины.

Владимир Шагинов

а остальное я всегда был правильным. то есть жил как приказывали и по уставу.

Tanja

Женщины-это скелетики,если они были уже при семейной жизни.

Владимир Шагинов

если отказал женщине, то нажил врага. поэтому у меня нет врагов.

Tanja

Такой безотказный? Да,представляю,как вы суеверны!