Tanja

Есть ли у вас свой "скелет в шкафу" и как вы с ним уживаетесь??

Ответы · страница 28
Владимир Панов

нету

Tanja

Специально-сложно.А вот по молодости косяки у всех случались,и не один!

Владимир Панов

были косяки но не скелеты в шкафу

Tanja

Это и есть скелетики,которые не всегда хочется вспоминать,пусть лучше лежат в шкафу!

Владимир Панов

ну пусть

Апександр Калюжин

нету

Апександр Калюжин

пока нету склероза и совсем не пью ничего спиртного 😄

Tanja

Тогда вы пример для подражания1

Tanja

Вот,отсюда поподробнее! Были косяки по жизни или все проходило гладко?

Апександр Калюжин

косяков не было,но и подражать особо нечему.

Tanja

Значит.держали все под контролем,а это не все могут.

Tanja

Вот то-то и оно! С наступающим!

Валерий Никулин

есть

Tanja

Вот...конкретный ответ!Есть,что скрывать в шкафу!

Саид Дахадаев

нету

Tanja

Оба-на!Кому нужен ваш скелет из вашей жизни?Удивительно!

Olga Ольгина

не а

Tanja

Конечно,просто нет таких людей,без скелетов.

Olga Ольгина

а что вы понимаете под скелетом ? личная тайна ?

Tanja

Ну типа этого,может тайна,может секрет,может косяк в жизни...

Olga Ольгина

идеальной себя не считаю. ошибки в жизни делала. но о скелете как-то не задумывалась...

Tanja

А вот в этом выражении это и имеется в виду.Вспомните.

Ермек Исенгельдин

Нет.

Ермек Исенгельдин

У меня нет скелетов, есть только некоторые вещи, которые всем известны.

Ермек Исенгельдин

Трудно только в жизни, а дальше ......

Tanja

Трудно всем рассказывать о своем прошлом,вернее,не все можно.

Недоросль

Нет.

Tanja

Не доросли,по всей вероятности...

Эрих Фон Манштейн

нет

Эрих Фон Манштейн

ну не все пропустил, так как я не на столько набожный человек. по большому счету нужно пройти обряд отречения, а потом принять эту веру, а также выбрать соответствующее имя - но это же не столь важно, главное, что в голове. у меня паспорт синего цвета, хотя я русский, так и тут

Tanja

Вам это так важно:принять веру и поменять имя? Я тоже думаю-главное,что у вас внутри и с чем вы живете.А вы откуда?

Эрих Фон Манштейн

ну вот и я об этом же. хватит и того, что было сотворено против моей воли я не считаю настоящим

Tanja

Теперь все в ваших руках...

Tanja

Вам тоже добра!.И благоденствия!

Sergey Tkachenko

нет

Tanja

А вы один живете? Какую музыку вы предпочитаете?

Sergey Tkachenko

Пока один... ))) Насчёт музыки-думм,симфо-дум,готик...а что?

Tanja

В общем,средневековье...А я предпочитаю...хорошую...рок,но и попсой не брезгую...

Sergey Tkachenko

тоже рок ) и не средневековье совсем ) к примеру,Вы Кинчева слушаете?а знаете,что альбом 2012 "честно" куплен у "Юнхайлиг"? слышали?в своё время сильно шумела муз тусовка )

Tanja

"Алису" слушаю время от времени,сейчас реже-нет динамики,этот альбом у меня есть,надо бы освежить в памяти.

Владимир Кононенко

нет

Владимир Кононенко

Ну а что еще может быть. Пока разводился переживал сильно. Сейчас как так переживать чето по новому не охота. Сын в гости приходит и то хорошо.

Tanja

Не вы один!Жизнь залечит все ваши раны,но что-то останется,этакий скелетик.

Владимир Кононенко

Да ну его этих скелетиков. Я уже вышел давно из того виража и попадать снова туда не хочу.

Tanja

Можно в дальнейшем их не цеплять.

Владимир Кононенко

Вот и я так думаю. Не нужно наступать на те же грабли.

Гулмира Сактаева

нет

Tanja

А что для вас этот скелет?

Tanja

А говорите-нет.Я про ваш спрашиваю,а не про то,что мне виднее.

Гулмира Сактаева

я вас не понимаю,если у вас живет скелет у него и спрашивайте.

Tanja

Вы вопрос не поняли,а тем более,что это за скелет,так?

Гулмира Сактаева

по другому вопрос,т.с по подробнее.

Tanja

Просто надо знать это выражение...вот и все.

Tanja

Посмотрите,что означает "скелет в шкафу".

Вячеслав Вячеслав Санников

нет

Tanja

У каждого найдется такой скелет,а у вас нет.Может,вы сказали,не подумав?!

Вячеслав Вячеслав Санников

со своим скилето нормально а по поводу шкафа не понял

Tanja

Скелет-это ваш секрет,а шкаф-ваша голова,где он хранится.Вы не знаете этл выражение?

Tanja

Известно давным-давно,так же ,как и тараканы в голове.

Вячеслав Вячеслав Санников

Шкафы скелетики тараканы и итд

Tanja

Это просто вопрос,не более того.Придумайте свой.

Владимир Ленин

нет

Tanja

Куда же ваши секреты,тайны,косяки делись? Неужели покаялись?

Tanja

И что,не устроили вам головомойку или темную? Хотя,смотря,что за скелеты!

Tanja

Поверю уж,ладно,чист,аки ангел!

Владимир Ленин

я приехал от гостей они меня птолгически боятся и я пьян

Tanja

Тогда отдыхайте и не думайте о плохом!

Сияющий От Счастья

нет

Tanja

Как-то странно это слышать...может,потому что вы мировой парень?

Tanja

Не иначе...у всех есть скелеты,а у вас нет!

Tanja

Ой,боже ты мой,что же там такого?

Ал
Александр

нет

Tanja

Шкаф-это ваша голова,где что только не хранится!!

Tanja

Это ваша тайна,которую вы храните и никому о ней не рассказываете.

Tanja

Я же говорю,что ответ "нет " не пркатывает!

Машка Дубляк

НЕТ

Tanja

Как-то скучно вы живете,без единого скелета!

Tanja

Обязательно,будет,что прятать!

Гульсина Ахмадуллина

нет

Tanja

А вы в курсе,что это за скелет?

Tanja

Вот и я так подумала,что вы не в курсе.А говорите нет.

Владимир Неверов

Нет

Tanja

Чистейший вы человек,как только умудрились?!

Геннадий Петухов

нет

Tanja

Что,сразу так конкретно,не подумав?

Виктор Шишов

Нет

Tanja

У каждого есть или была какая-то тайна,не подлежащая разглашению.А у вас нет,как так?