☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Интересно, из чего сделала туалетная бумага за 970 рублей?

Ответы
Т✩
Точка ✩ Зрения

Рулон туалетной бумаги от Renova, за $ 15 является самой дорогой в мире. И если вы уже достаточно богаты, то вам не к лицу вытирать свою филейную часть дешевой белой бумагой. На выбор доступно шесть стильных цветов: зелени, апельсина, черного цвета, красного цвета, синего цвета и розовая. Бумага обладает очень приятной на ощупь структурой и уже используется в дорогих клубах и ресторанах.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Судя по всему из супер пупер сверх мягкого пёрышка несправедливо выдернутого из задницы павлина в тропических джунглях Амазонки + ♻️упаковка сделана из сверхпрочного бамбука выращенного горах Китая, где чистый воздух и утреннее солнце + легендарная смываемая втулка, на которую лучшие умы потратили годы бесценного опыта)))

Андрей Красавин

Бумага обычная ,но предназначена для задниц ,тронутых особым интеллектом..

Олег Горохов

а назовите все известные ценовые категории. я попытаюсь проанализировать

Олег Горохов

фуу... неужели немного толченого евро не подсыпали?

Олег Горохов

сомнительно сие, как для пользователя так и для его, хм... задницы

Олег Горохов

а, ну ладно... смешно тогда

Ке
Кеволеч

лучше вам этого не знать...а то вас из туалета палкой не выгонишь)

Ке
Кеволеч

мы санитар природы..мы с этим серевом как воспитанные коты знаем что делать нужно))

Сергей Иванов

не в первый раз вижу у вас вопрос про туалетную бумагу...

☆❃

Мойсей Иисус и Бог играли в гольф?

☆❃

Моисей бьет по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лузу.

Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лузу.
Бьет Бог - в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лузы. Когда коршун пролетает над лузой, гремит гром, молния ударяет в коршуна,

чайка от
испуга открывает рот, и шарик попадает в лузу.

Иисус: - Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам!

Сергей Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ар
Артём

- Девушка, можно с вами познакомиться?...Бумага есть?

☆❃

а где изначально--Здравствуйте. Привет? сразу чужими делами интересуются

Дирижёр Жизни

из засушеных улиток которые когда тонут потом поют

Матвей К-В

Быть может из редких реликтовых пород дерева)))

Матвей К-В

рубль сейчас не такая уж дорогая вещь))

Федор Синичкин

Из красного дерева наверно или из сандалового

Димка

дешевле сами рубли использовать для туалета)

Николай Чулков

Она наверно многоразового использования)))

Валерий Бабенко

Она инкрустирована бриллиантовой крошкой

Валерий Бабенко

Нет. из занзибарского бамбука купленного в Китае и проданного в Москве

Denis Denisovich

Ну кто-то ж ценит свою .... за такие деньги))))

Литвинов Андрей

из того же, из чего водка за 5 тысяч

Литвинов Андрей

Скоро рубли будут как раз тока на туалетную бумагу годиться.... А так - понты это....

Петр Иванов

она прошита тонкой золотой нитью

Максим Контарев

Да это какая то загадка вообще)))

Ле
Леа

С вкраплениями золотых нитей))

Ле
Леа

Ничего себе))

МАРИЯ ГОНЦА

Из такой же бумаги.....обычной.

Котик - Наркотик )))

ИЗ ГИГИЕНИЧЕСКИХ САЛФЕТОК )))

Котик - Наркотик )))

ТА НУ ... ОНИ ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ 😸