Валерия Мастерко

Почему так трудно управлять эмоциями? У кого получилось изменить свою реакцию и перейти к конструктиву ?

Ответы
Сестрица Аленушка

так как не учены((((( а покааа научишься... приспособишься... проходят годы) и тут - бамс! - какая-то новая ситуация, а у тебя отработанной и осознанной схемы реагирования нет((

Валерия Мастерко

Дада, работаешь, работаешь и за 1 сек слетаешь с катушек и все договорённости с собой не работают

Сестрица Аленушка

но... постепенно все приходит в относительную норму)) а если еще включить мозги и разобраться с этим, то еще быстрее)

Валерия Мастерко

Да мозгами то я понимаю, что даже начинать не надо, а потом втягиваюсь в выяснения и захлебываюсь )

Сестрица Аленушка

вот! надо найти эту... "порочную" ступень) в реагировании.

Сестрица Аленушка

и вовсе не ЭХ)) а очень удобно - знать о ней. Стоит поискать))

Да
Дарий

Ни в 10 ни 20 и ни в 30 не смог контролировать свои эмоции. Столько проблем мне это принесло. И дальше видимо так это и останется

Валерия Мастерко

Скорее всего, но хочется то логично подходить к вопросу, не выходя из себя. И не выглядеть со стороны психом

Остановите Вите Надо Выйти

Успокоиться нужно. С психу мозги отключаются.

Валерия Мастерко

Как успокоится ? Я сама этого и хочу

Остановите Вите Надо Выйти

Сделать паузу...

Валерия Мастерко

Наверное, надо уметь поймать этот момент

Шафиков Наиль

Займись Йогой. Раджа Йогой.

Валерия Мастерко

Попробую, расскажите поподробнее

Шафиков Наиль

История долгая, ищи инфу про Раджа Йогу, заимись Раджа Йогой. Медитативную музыку используй.