Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы · страница 10
Ни
Нина

Берёза .

Michael Lvovich Kunin

Рыжие-жарче горят -мнение многих мужчин !

Сергей Ханьжин

сухие)))

Michael Lvovich Kunin

Сара проважает Изю в командировку Последнее её напутствие !Изя - милый -дорогой ! Прошу тебя -не трать там деньги ! На то ,что тебе дома даром достается!

Сергей Ханьжин

Умирает старый Абрам.Вдруг,учуял,что с кухни доносится запах его любимой мацы.Он ползёт на кухню из последних сил,тянется к столу, и тут же получает от жены.удар ложкой по рукам -Оставь,это на поминки))))

Michael Lvovich Kunin

Нет -это не анекдот ! Во первых у евреев нет такого обычая -поминок ,Это может перешло от других народов ! После погребения 7 дней они молятся -зажигают свечи ! А на счет мацы - это кощунство ! Маца для еврея -как сало для хохла -священна ! Ее едят только на песах ( Пасха) Исход Евреев из Египта !Другое дело 1 Анекдот из жизни ---- Сара разговаривает с Мойшей! Мойша -я знаю !! Ты мне изменяешь ! Знаю с кем ! Знаю когда ! Знаю даже место -где она живет ! У меня один единственный вопрос----- Чем ???

Сергей Ханьжин

Анекдот хороший,спасибо!!!у нас уже час ночи доходит,я спать!!Я добавил вас в друзья,чтобы не потеряться!!!(если,вы не против)

Сергей Ханьжин

а,как вас в ОК найти? меня,как и тут.Только ещё г.Сарапул,Удмуртская респ. 54 года,Сергей Ханьжин.

Татьяна Гаврикова

сухие)))

Алексей Шутов

Берёзовые!

Michael Lvovich Kunin

Если девушка стройна как Российская березка !

Алексей Шутов

Это же прекрасно!

Michael Lvovich Kunin

Вот и ответ на прикольный вопрос !

Michael Lvovich Kunin

Вот мужики и ответили !РЫЖИЕ -ПОСЛЕ БАНИ !

Adelya Alkenova

Сухие...

Michael Lvovich Kunin

И еще мокрые после бани !Рыжие девченки !

Борис Иванович Гурчев

Береза.

Michael Lvovich Kunin

Береза- может ли такое быть ! Да и не повсеместно - она растет !А при горении копоть сажу дает !

Владимир Тунгусов

Тополь.

Michael Lvovich Kunin

Прошу прощение у Вас ! Вопросик был с приколом ! Вот настоящие мужчины-ходоки ! Мне написали-что самые жаркие ! Рыжие девчонки в бане ! Еще раз -прошу у Вас прощения ! Иногда в вопросах -юмор надо подмечать !

Вера Ивановна Скиба

Берёза.

Michael Lvovich Kunin

Береза -белая подруга ! И век ее не длинен -короток !Так и сгорает быстро ! И мало от нее тепла !Тем более и прок !

Александр Жалнин

ПРИВЕТ!

Michael Lvovich Kunin

Привет привет и утром два привета ! Из какого -анекдота ????

† † † Мари † † †

мокрые

Michael Lvovich Kunin

Нет - мы покупали бревна у прибрежных жителей и на телегах перевозили к себе во двор ! Пилили -кололи и складывали в сарай! Не мочили . А топили сухими ! Я точно помню -потому.что сам ходил за ними !

† † † Мари † † †

разжигали сухими,а дрова ,если из напилили и накололи летом или осенью сухими не бывают

Michael Lvovich Kunin

Они в сарае ! высыхали словно спички -о сырости и речи быть не может

† † † Мари † † †

для чего вы спорите? я ведь права..и вы можете этот вопрос задать в гугле и там будет такой же ответ как у меня!

Michael Lvovich Kunin

А с чего вы взяли ,что я с вами спорю ! Я без Вас знаю средняя влажность дров до 10 %

Татьяна Горяйнова

Берёза

Michael Lvovich Kunin

А если у нас она не растет !?

Татьяна Горяйнова

Тогда осина. или лиственница, у нас её очень мало. поэтому на дрова не идёт.

Michael Lvovich Kunin

Ладно открою секрет ! Прислали мужчины -знатоки женщин ! Жарче всех горят рыжие - девчонки в бане ! Вопрос был с юмором !

Татьяна Горяйнова

Ну вот! А я то дура деревенская!

Michael Lvovich Kunin

Почему дура ?! Просто иногда -надо включать юмор на полную громкость !

Татьяна Горяйнова

Мне нельзя, мои мужчины меня не поймут, они совсем без юмора.

Татьяна Горяйнова

Скажу по секрету:" Я даже звук на компе убавляю..."

Ирина Тулякова

береза

Michael Lvovich Kunin

Точней сказать смогли бы???

Ирина Тулякова

жар от березовых дров в бане больше чем от - сосны или тополя. клена, или даже кедра

Michael Lvovich Kunin

Я спросил совсем Вас не а дровах ! А тонкой стройненькой березке !

Michael Lvovich Kunin

Тогда ответ Вам посылаю ! Самые горячие девчонки именно в бане !

Michael Lvovich Kunin

Вот истинный ответ Вопрос то был с приколом !

Natali Shelkovica

береза

Michael Lvovich Kunin

А если вдуматься в вопрос ! То не о том спрасил я ! Понятно Всем . Что много разных есть пород ! Горят и жаром пылают !

Natali Shelkovica

а о чем

Michael Lvovich Kunin

Березка стройною бывает ! Как и девушка она горит ! То ярким пламенем румянца ! То пламенем Вас обдавая !

Natali Shelkovica

прикольно

Суетолог

Берёза

Суетолог

Не знаю,не жёг

Michael Lvovich Kunin

А тогда почему утверждаете -береза !

Суетолог

Потому что исхожу из собственного опыта

Michael Lvovich Kunin

А Вы пробовали эвкалипт Или оливковое дерево !

Счастливый..

Сухие..

Michael Lvovich Kunin

Было такое вино Портвейн 777

Счастливый..

Все правильно..было такое вино..но я не понял если честно..при чем тут дрова?

Michael Lvovich Kunin

Вопрос был с приколом ! И мужички дали правильный отве !Рыжие девчонки после бани !

Натка

береза

Michael Lvovich Kunin

Я устал повторять ----вопрос был с подвохом ! Прикол !

Натка

юмор

Св
Светлана

берёза

Michael Lvovich Kunin

А Вот мужчины ответили Такие же прекрасные -похожие на березки -как Вы ?

Св
Светлана

не знаю.у меня нет таких ассоциаций

Марина Горовская

береза

Michael Lvovich Kunin

Сомнений нет !Конечно девушка -стройна как белая береза ! Но Вот -мартовские ходоки прислали мне ответ похожий! Что Рыжие девчонки после бани !

Michael Lvovich Kunin

хотите Вы сказать и на старуху есть порнуха !

Нина Глухова

Береза

Michael Lvovich Kunin

Нина-а у нас березы не растут !Как нам быть ???

Андрей Ерёмин

Берёза

Michael Lvovich Kunin

Вы-конечно -посчитали -что береза ! И не так ! Ведь береза -это факт ! С копотью горит итак -страшно чадит ! Да и где онарастет1 До Кавказских гор !

Ви
Виталий

Сухие.

Ви
Виталий

😁Под хорошим мужиком - и бревно шевелится..

Michael Lvovich Kunin

Согласен !А если она фригидная !

Michael Lvovich Kunin

А можно ее раскочегарить !

Ви
Виталий

😁Можно..но зачем? Кочегар что ли?

Michael Lvovich Kunin

Вот -вам и ответ на мой вопрос ! Однако -не все дрова хоть и сухие с горящим пламенем горят !