Michael Lvovich Kunin

Какие дрова жарче горят !

Ответы · страница 11
Дайлова Надежда Гомель

Сухие.

Тамара Гончарова

Это вы чинаровые, то есть платановые, не использовали. Древесина плотная, сгорает дольше, тепла даёт больше. У нас на Кавказе платан красным деревом называют, т.к. древесина розоватая

Лу
Лундор

У нас чинар не растёт ,да и дуб редкость..по крайней мере у нас за ним далеако ехать надо и то не факт что соберёшь..мы берёзкой и осиной

Michael Lvovich Kunin

Вопрс читая -будьте внимательны -Какие дрова жарче горят ! Не теплоотдача интересует

Тамара Гончарова

Кто чем богат, как говорится. Но топить платаном роскошь, из него на заводе хохломскую посуду делают.

Michael Lvovich Kunin

Флаг им в руки ! В Киверцах -его в художественный паркет добавляют ! Красиво !

Mariwa

Ваши...

Michael Lvovich Kunin

А вот мужики !Поняв ,что сей вопрос с приколом !Поведали мне правильный ответ! Такие же как Вы блондинки -особенно после бани !

Mariwa

Я не бываю в дрова в бане, это не ко мне и не про меня с вашими приколами Кунин...Куните с куницами и курицами...Мальчик тролль...

Michael Lvovich Kunin

Милейшая -это не мой ответ А мужчины так ответили ,А Вы не сердитесь и включайте чувства юмора !

Mariwa

🤔...Ох ☺️...юмора во мне хватает!🙃

Michael Lvovich Kunin

Вот и не рвите сердца -это спрашивалка !

Людмила Ильницкая

Сухие.

Michael Lvovich Kunin

Почти -что угадали ! Вопрос с приколом был ! Касался - женщин !

Людмила Ильницкая

Габариты женщины не всегда показатель. Гореть могут все. Нужна умная спичка)))))))))

Michael Lvovich Kunin

И здесь я с Вами соглашусь от части , Вот есть из жизни у меня пример , Мой одноклассник женат на женщине ! Та с возрастом по толстела !Так он когда в постеле с ней -просит пукни для блезира ! Конечно - есть такой момент !

Людмила

Сухие.

Алексей Шутов

Берёзовые!

Michael Lvovich Kunin

Людмила-Вы почти у цели Продолжите свою Вы мысль !

Людмила

Нет, Тогда дубовые. Они и горят отлично и жар держат долго.

Светлана Олейникова

Ясень!

Michael Lvovich Kunin

Света-вопрос был с приколом и относился к мужчинам ! Они ответили ! Рыжие -после бани !

Светлана Олейникова

Значит я не поняла прикола. Я дачница, к вопросу о дровах отнеслась конкретно, как о дровах и горении. Мы с мужем в этом году ставили новую печь, так что мысли - в одну сторону.

Товарищ Товарищасухова

Сухие.

Michael Lvovich Kunin

конечно сухие жарче горят ! Сгорая поднимая пламя !

Маргарита Егорова (Чемекова)

Сухие.

Michael Lvovich Kunin

Да спору нет и женщины сухие жарче !

Владимир Федоров

Сухие.

Michael Lvovich Kunin

Уж очень плоский Ваш ответ !Жарче женщин-нет !

Алла Халикова

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Вот -так и держать ! У Вас дверь -и замок ! А ключ только у мужа !

Алла Халикова

Почему вы так думаете, ключик у обоих

Michael Lvovich Kunin

То есть как понять у мужа и у любовника -подходит !

Алла Халикова

Любовник отсутствует/ у меня есть только муж и все этим сказано

Michael Lvovich Kunin

Тогда Ваш замочек -открывается одним ключиком ,

Си
Сибирячка

Сухие

Си
Сибирячка

И небольшой городок Дивногорск на набережной Енисея

Michael Lvovich Kunin

Точно ! А Вот в каком году ! Вот память пролистаю -вспомню !

Michael Lvovich Kunin

В 1997-1999 -в каком из этих !

Си
Сибирячка

Давненько, 20 с лишним лет. Хотя, годы это миг

Michael Lvovich Kunin

Да -жизнь пролетает не заметно ! Проснулся -значит жив ! Не давно были молодые ! А вот уж седина блестит ! И Дети выросли и внуки повзрослели ! Но надо жить Ведь ЖИЗНЬ прекрасно ! Просто надо ЖИТЬ !

Семён

Сухие

Michael Lvovich Kunin

Не уж то -золотая ! Сама ?

Семён

Ага Миша , возле золота лежала ... )))

Michael Lvovich Kunin

Она бывает золотой и белой и даже красною -порой! Но пить такую гадость ! Кторую изверг твой организм ! Пропустив сквозь почек фильтр !

Семён

Зато примочки криночные очень быстро затягивают раны на коже и полоскать рот тоже хорошо , дёсна потом не кривят

Семён

Каждому своё

Лили

Сухие

Michael Lvovich Kunin

А я свою жену ! Перекрашиваю в рыжий цвет !Но-увы тот же результат !

Лили

Не повезло....жене😂😂😂😂!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Нет-быстрее мне ! Состарились мы -для этих утех !

Лили

А зачем нужны тогда друзья?????

Лили

Это вопрос....

Семён Семёныч Горбунков

сухие

Семён Семёныч Горбунков

А думаю, что на Красной площади надо либо прекратить пляски, либо убрать оттуда кладбище... А то как-то не по-христиански.

Michael Lvovich Kunin

Одно другому не мешает ! Покойные тоже хотят развлечений1 Так в Религии и сказано !Душа - ветает в облаках И Просит утешения и ласки ! Ну и конечно иногда послушать песни и увидеть пляски !

Семён Семёныч Горбунков

Песни народностей... Я думаю, что ЭТИ песни и пляски их не радуют.

Michael Lvovich Kunin

Им все равно ! Они все сожены или похоронены в могилах !! Лишь только Ленин -один ждет ! Когда воспрянет весь народ !!

Семён Семёныч Горбунков

Не дождётся, гнида картавая...

Наталья Сучкова (Куцева)

чужие

Michael Lvovich Kunin

Наверно приходилось у соседа брать !

Наталья Сучкова (Куцева)

у меня соседи так берут, вот и думаю, что мои теплее... а вообще дубовые и берёзовые

Michael Lvovich Kunin

Конечно по идее Вы правы! Но Вот вопрос _ А там -где нет не дуба не березы ! Ну не растут у нас они ! Тогда чем обогреваться !

Наталья Сучкова (Куцева)

лиственница

Michael Lvovich Kunin

Тем более она растет в Сибире!

Наталья Сучкова (Куцева)

дрова любви жарче горят, согревая сердца

Michael Lvovich Kunin

Чуть -чуть теплее ! Но Вы на верном пути !

Saida "из Лиги Олимпа".

сухие

Michael Lvovich Kunin

Саида - правильный ответ !Скрыт-под вуалью ! ВВопрос с подвохом ! Кто с дровами не знаком ! Конечно если напрямую -Вы правы -сухие ! А под вуалью -я не буду ее вам открывать !

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

я могу сказать породы деревьев . горящие ярче

Michael Lvovich Kunin

Сама суть не в деревьях ! Это Вам намек !!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

вы знаете , с чем сравнивают любовные отношения?

Michael Lvovich Kunin

Откройте мне сей пламенный сюжет -момент ?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

это костёр .. и если в костёр не подбрасывать дров - он потухнет

Michael Lvovich Kunin

Просто встретились два одиночества -развели у дороги костер А костру разгораться не хочется вот и весь , Вот и весь разговор !

Цв
Цветочек

Осина

Michael Lvovich Kunin

Светлана - не береза и осина ! Женщина в постеле ! Самая горячая и жарче всех горит. Вопрос был с подвохом !

Цв
Цветочек

Ну таких вопросов у армянского радио много и все с подвохами.

Michael Lvovich Kunin

И Армянское радио -здесь не причем !

Michael Lvovich Kunin

И тот и тот одинаков и так сладок !

Michael Lvovich Kunin

На яйцах-кекс .А на яичках-секс ! Не путать Божий дар с яичнецей!

Michael Lvovich Kunin

Птичьи яйца ,а у мужчин яички ! Кстати -хранятся в вечном холодильнике и не портятся!

Цв
Цветочек

Мне по фиг, такая же тупая загадка как и у вас про дрова.

Angela На Метле

сухие

Angela На Метле

дровам в постели делать нечего

Michael Lvovich Kunin

Конечно если женщина бревно ! Не спорю !

Angela На Метле

да и мужчина бревно не согреет

Michael Lvovich Kunin

Попробовать разжечь - конечно можно !Но ежели она лежит бревном ! Что здесь поделать !!!

Michael Lvovich Kunin

Чего там ждать ! Не приступам ее же брать ! а лаской нежностью и сладким поцелуем Шептанием -покусыванием ушей! И щикатанием сосков на дыньках ! И даже целованье киски ! Чтобы ее разжечь !

Angela На Метле

фига се, вас понесло🙄 🤔

Вредина Я

сухие

Michael Lvovich Kunin

А вот этот вопрос с приколом ! Мужички-ходоки ответили Что именно рыжие девчонки -горят жарче и особенно после бани !

Вредина Я

нет

Александр Сенин

сухие

Michael Lvovich Kunin

Конечно -крестоносцы знают ! Сухие - жарче и горят ! Когда еще -живую жертву сгорая на костре горят !

Александр Сенин

говорят из деревьев ясень и береза на дрова хороши

Michael Lvovich Kunin

Не дуб не ясень ,не хрен дяди Васи ! Сухие просто жарче и горят !

Ната

сухие

Ната

в том же что и в вопросе под каким кустом сидит заяц во время грозы

Michael Lvovich Kunin

Нет -это подвох касается женщин !