Марина

Министерство иностранных дел ФРГ в ответ на ноту российского посольства отказалось признавать блокаду Ленинграда нацистской Германией актом геноцида. Как думаете, почему?

−1
Ответы · страница 2
Андрей R@

Кому захочется вспоминать эту позорную страницу истории.

Марина

Мы их победили и они нам этого не простят...Германия, потерпевшая поражение во Второй мировой войне, была вынуждена признать свои преступления. Однако это не означает, что она признаёт свою вину за эти преступления.

Андрей R@

Как-то так.

Алексей

Да и пох на на немчуру, но из памяти людей это не вырезать.

Алексей

Это я могу себе позволить, но выпиваю по желанию любые напитки и в любое время = у меня нет начальников на гражданке.

Ви
Виталина

надоел ты мне. Общайся со своими долбопукинами

Алексей

Я тебе уже ответил, просто у тебя аргументы иссякли и ты от этого бесишься😃

Марина

А мне вот интересно, с какого... Дончане со своей земли должны были уехать в Россию? Не лучше ли было их сразу отпустить..?

Алексей

А что по поводу гос номеров, так как раз большинство не донецкие или луганские, а именно с тех регионов, где не ведутся боевые действия. Просто бегут из Украины.

Lliry Hess.

Политизированная баба - самое ужасное явление.

Юр
Юрил

Глупые вопросы...У них другая версия истории

Марина

У истории версия одна- Ленинград был в блокаде, которя длилась с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года.

Табуретыч

потому что они уже не нацистская Германия.

Марина

А какая?)

Табуретыч

обычная

Табуретыч

Немцы это те же славяне. )

Марина

С дуба рухнул?)))

Табуретыч

далёкие, но славяне. )

Марина

Славяне и то под вопросом Пруссы. Это не немцы.

Vadim Denisevich

Может убедительно настоим на своём! 🤣✌️

Марина

Может...

..
...

потому что платить придется, как евреям

Марина

И не только. Мы их победили и они нам этого не простят...Германия, потерпевшая поражение во Второй мировой войне, была вынуждена признать свои преступления. Однако это не означает, что она признаёт свою вину за эти преступления.

..
...

меньше сопли жрать надо......................

V/
V/S/G/

Политика дело такое ..не ароматное оно

Марина

Да, не ароматное...

Ол
Олег

вы немца живого когда-нибудь видели?

Марина

Считаю ни к чему это.

Ол
Олег

ну не возражаю... но вы ж тоже понимаете наверняка...

Марина

😊

Ол
Олег

немцу с русаком как-то ваще никамильфо, две войны показали...

Марина

Восточные немцы к русским нормально относятся...в основном...

Инка Всесвятская

Еще и думать... Фашисты🤷🏻‍♀️

Марина

И правда.

Александр Захаров

Пох. Нах они не нужны, фрг ваша.

Марина

Печалька.

Виктор Правдин

Ответ на действия России.

Виктор Правдин

Привет санитарам!

Марина

Передай.)))

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Марина

И вам не хворать)))

Виктор Правдин

Хорошо.

От
Отче

Признать - платить надо.

Марина

А как же..?))

Марина

😁 Это точно.

От
Отче

Ещё стоит им заплатить нам - Польша их отимеет : тоже ворох претензий на оч хорошую сумму...

Ал
Алекс

Полной блокады не было

Марина

Да что Вы?

Ал
Алекс

Могли уйти по льду озера, но не выпускали. Не выгодно было, ведь их бы пришлось кормить и где то размещать

Марина

И поэтому везли продукты по Ладоге, рискуя жизнью и транспортом?

Ал
Алекс

А народ умирал

Марина

От голода, а на дороге жизни от фашистских бомбежек.

Арбузный Ихтиандр

Из вредности...

Настья И К*

Глупый вопрос

Марина

Почему?

Настья И К*

Ну а как они признаются!? Да ещё сейчас.... Они и Саму Блокаду отказываются признавать как Факт

Марина

Вот и вопрос - почему?

Марина

Полная дура-ты.

Настья И К*

И эта курица перед зеркалом ... Иди учись ... Чем сидеть дрочить в тырнете

Я Мы

Нацисты они .

Марина

Я Мы

Да . Они нашу доброту за слабость принимают !!

Андрей Лапин

впечатлен

Марина

Рада.

Кот Василий

~