Жанна

Как Вы относитесь к хиромантии?

−2
Ответы · страница 2
Марсианин

Не верю. Хотя смотрел сериал "Хиромант". Сыграно очень достоверно, чуть не поверил.

Girnik Ivan

Никак. Я ничего доподлинно не знаю. Да и не стоит знать - вредно психологически.

Дм
Дмитрий

Отрицательно. Все это бред полный. Линии - рабочие складки руки и ничего более.

Сан Саныч

не сталкивался но сериал такой есть хиромант не знаю правда там или вымысел

Станислав

Никак. Смотрел фильм, он произвел впечатление, но не убедил о том же в реале.

Сергей

К счастью, я к ней не "отношусь"!... Могу даже писать это через букву "Е"!... 😄

Alarih

да так себе..а вот к знакам зодиака вполне...вы в каком месяце родились??...

Alarih

значит близнецы..я тоже..но 23..мы идеально подходим друг другу...

Владимир Ильин

Ещё одна (даже не лженаука, а как сказать-то?) Подскажите, если поняли...

Владимир Ильин

Чтобы стать спецом надо лет 9 проучиться, и ещё лет 5 проработать.

Владимир Ильин

Факт - получится, если... (уже описано)

Владимир Ильин

Правильно. А круг, или квадрат?

Владимир Ильин

Это вам вопрос. И не окружность, но это так, к слову. Изучайте геометрию...

Владимир Ильин

А я не включаюсь в общение с людьми, которые не подтверждают своих слов и своего интереса.

Дмитрий Каракозиди

По руке возможно узнаешь характер человека, но всё остальное ерунда.

Наталья Гнездова

Продолжительность жизни можно узнать

Дмитрий Каракозиди

Чушь. Проверено.

Светлана Куклева

Я к ней не отношусь. Даже линии на ладони меняются с течением времени

Володя

Никак. Прогнозы нужны тем у кого нет желания управлять своей жизнью.

/// Марина ///

Я не про прогнозы... а про линии на руке...)

Володя

Для чего вам линии на руке ?

Игорь

Какая там херомантия , вон у тебя котяра на спине пишет как на заборе

/// Марина ///

Оба. Котяра потому что пишет, я потому что не мешаю его развитию))))

Игорь

Понял , не мешаю вам обоим

Кот 666

Вот блин... Раньше вроде этим увлекался, а щас даже не вспомню что это

Наталья Викторовна

Так же как и к соотношении гороскопа к иднвидуальному человеку..

Fedor Shkenev

Да мне, как-то, все больше нечто с другой буквой попадается...

Igor Kulikov

как к вопросу о вере,а дерматоглифика стигматы показывает

Людмила Нерукова

никак хотя есть возможность что-то узнать для посвященных

Наталья Панова

Что-то в этом есть,как и отпечатки пальцев индивидуальные.

Владимир Ефимов

Как к тайному письму, которое пишет на наших руках судьба.

Ви
Виктория

это неплохо но есть законы Выше е, и можно изменить судьбу