Лариса Прилука

сегодня 25 лет со дня вывода войск из Афганистана.

Ответы
Виктор Жданов

Как будто вчера.........Царствие небесное ребятам,кто не вернулся......пограничники из Афгана ушли через полтора года после вывода!

Лариса Прилука

хвала АФГАНЦАМ!!!!

Bayan Bakitova

я понимаю тебя у меня как вывод так сослуживец мужа целый месяц вывод войск справляем , но это же в феврале разве нет?

Лариса Прилука

да, я в феврале и писала

Bayan Bakitova

приношу свое извинение. я только зарегистрировалась на этот сайт и все вопросы посыпались.

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты, я помню как вводили войска. Один полковник у нас на военке возмущался, какой черт нас туда занес...

Лариса Прилука

и правда какой?

Виталий Иванович Вербицкий

Так тогда куча чертей было - политбюро... 🙂

Лариса Прилука

действительно куча и хорошо сказано чертей

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это русский... Как скажут, так хоть падай... 🙂

Глотов Иван

Это хороший день. Солдат должен защищать свою родину, свой дом. Конечно если он не солдат удачи.

Лариса Прилука

согласна когда свою

Andrew Michaelsen

Почему сегодня? 15 февраля он закончился, еще пару месяцев пограничники оставались.

Лариса Прилука

это и было написано 15 февраля, дошло с огромным опозданием

К.а.н.он

Так мы теперь в Украину вляпались. Мои сверстники легли в Афгане. Теперь новая х....я

Анатолий Овчаренко

Да!Поистине это праздник...для всех афганцев!Сколько наших ребят полегло,ни за что!

Лариса Прилука

да и не для афганцев тоже

Анатолий Овчаренко

И для народа!

Дмитрий Минск

радикальный ислам: чем отличаются вакхабиты от талибов?
http://otvet.mail.ru/question/170771662

Tanya Sidorenko

поздравляю всех кто вернулся живой и вечная память тем кто остался там

Люба Зарва

Ага,от одного отвязались теперь америкосы в другое дерьмо называют....

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Когда уже наступит тот день что Украина разгромит врага, в его логове

Вадим Дрейке

Вечная память ребятам выполнившим до конца интернациональный долг !

Лариса Прилука

вечная память

Наталья Шмырёва

Всех военных служивших в Авганистане поздравляю с годовщиной! 🌹

Лариса Прилука

ура!!!!!

Сохраб Азимов

Ну и флаг им в руки сами не понели зачем длья чего они это делали

Лариса Прилука

спасибо за флаг

Юрий

вообще то это было 15-го февраля. Или есть неофициальные данные?

Лариса Прилука

вы правы, это и было написано 15 февраля

Юрий

ого, так скоро до года дотянет))

Лариса Прилука

и не говорите, сама в шоке

Юрий

так может пора удалить?))

Дария Неглиженская

интересно-какого числа будет -День вывода войск с Украины?

Лариса Прилука

будем молиться чтоб быстрей

Владимир Гончаров

бред,туда наши и не входили

Лариса Прилука

чтобы быстрей весь этот ужас закончился

Владимир Гончаров

за это молись

Светлана Гоглева

хвала героям и вечная память тем кто остался там навсегда

Лариса Прилука

земля им пухом

Andrey Perminov

Надо вспомнить их всех. И тех, кто пропал, не нашёлся. Всех.

Лариса Прилука

помним

Ольга Бог.цветок

жаль наших пацанов............ самых лучших там оставили..........

Лариса Прилука

очень жаль

Viktor Klok

И снова солдаты гибнут,только теперь в братской Украине.

Лариса Прилука

больно и обидно

Viktor Klok

И позорно.............