Деман Ва Плати

Кто Библию читал, тот в цирке не смеётся?

Ответы
Люба Борисова

таджики Библию не читают, они в цирке хохочут )))

Деман Ва Плати

Я твой Библия писал )

Люба Борисова

Я свою сама себе написала

Татьяна Бочарова

Библию не трогай. Не умный человек.

Деман Ва Плати

Глядя на вас я стал думать, что ПГМ не лечится ((

Татьяна Бочарова

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.... Кто Коран читал, тот в цирке не смеется.

Деман Ва Плати

БИБЛИЯ это сборник экстремистских идей и призывов: Негативные призывы в Христианстве:
1. Введение рабовладельчества с разрешением жестокого обращения с рабами и разрешением продавать дочь в рабство, запретом критики власти, приказом убивать воров, колдунов, иноверцев, зоофилов, похитителей людей (вне зависимости от цели) детей бьющих или оскорбляющих родителей, перворожденных животных. Исход 21, 22.
2. Призывы к убийству:
2.1. Работающих в Воскресение (всех без исключения), ( Исход31:14-17).
2.2. Дочери священника в том случае, если она блудница: Левит 21:9).
2.3. Детей, оскорбляющих (говорящих плохо) о родителях. Левит. 20:9.
2.4. Детей бьющих родителей Исход 21:15.
2.5. Тех, кто не сделал ритуальное омовение после прикасания к мёртвым Книга Числа 19:11-20.
2.6. иноверцев, которые будут соблазнять предсказаниями и переходом в иную веру. Второзаконие 13:1-11.
2.7. Призыв убивать родных и близких, желающих изменить вашу религию. Второзаконие 13:6-11.
2.8. Призыв убить всех жителей города (среди обещанной Евреям Земли – Синайский полуостров). жители которого начнут изменять Богу. Второзаконие 13:12-18.
2.9. Приказ убивать непокорных детей камнями. О непокорном сыне Вт. 21:18-21.
2.10. Девственниц, которые в первую брачную ночь не кровоточат, значит девственницами не являются, согласно писанию. Вт. 22:13-21.
2.11. Изменников супруга(и) с любовницей(-ком).
2.12. Разрешение вынуждать женщину к браку, которая жила в побеждённом народе. При этом Бог признаёт то, что мужчина в этом случае обесчестит (лишит уважения ст. 14) женщину. 21:10-14.

И ещё многие другие. РПЦ заявляет о том, что Христианство теперь основано на Новом Завете, а Ветхий Завет потерял свою силу. Но эти слова легко опровергаются, словами Иисуса из Нового Завета:
"Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить." Мф. 5:17.

Татьяна Бочарова

Покойтесь с миром, в волнах инета, душевно больной человек.

Деман Ва Плати

Куда уж больнее, чем ПГМ 4 стадии?

A<
Aleksey <^>

Да туда только плакать и ходят.

Снежана

глупости

Деман Ва Плати

На каком основании вывод?

Снежана

что плохого в цирке!?

Деман Ва Плати

Меньше, чем в Библии.

Снежана

ну, начинается... В ночных клубах хорошего еще меньше

Nataliia O.n.a.

Я читала.

Деман Ва Плати

И как?

Nataliia O.n.a.

Как обычно

Деман Ва Плати

Про сутенёра Авраама помните?

Лидия Третьякова

почему?

Деман Ва Плати

Потому что там Бог не добрый, а злой и жестокий.

Лидия Третьякова

не судите с потолка.все проще.Настроение.

Екатерина Шалапина

почему

Деман Ва Плати

Там Бог жестокий.

Islom Ganiev

как?

Деман Ва Плати

Или почему? Библейский Бог проклял весь мир за 2 людей, затем люди, лишённые всего за каких-то 2 людей стали грешить, чтобы компенсировать вред проклятия. Но Бог обиделся из-за того, что не получил "заслуженной" любви и утопил его, смешал языки разговорные, покрыл сутенёра Авраама, который 80-летнюю жену 2 раза сдал в гарем (бордель царский) из-за голода, который Бог на его навёл.
Затем Авраам и Сарра завели рабыню, что стала суррогатной матерью, а когда своя старуха родила после борделей ! То это приняли за чудо и поверили в Бога, а рабыню выгнали в пустыню дважды с ребёнком выгнали в пустыню.
После чего становится понятно, почему Аврааму было не жалко убить сына, ведь после 2 борделей можно засомневаться, что это именно от вас, если раньше не рожала жена, верно? ) После этого сын Авраама Исаак тоже практиковал сдачу жены в бордель во время трудных времён, а внук спал с 4 женщинами, одна из которых была любима, а остальные нет.
И от этой семьи появляется богоизбранный народ, который тем же голодом загоняется в Египет в рабство, где "героически" освобождается Богом, который завёл их в пустыню, где те сказали, что даже в рабстве Египетском было лучше. На что Боженька обиделся и на 40 лет оставил их там, пока миллион из них не вымер в муках, затем заявив, что он должен им навечно, так как он "освободил" их от рабства.
Нормальный Бог правда?