Елена Галкина

Есть предположения что ,тот кто родился в четный год, в следующем воплощении будет мужчино и наоборот,кто родился в нечетные год будет женщ?

Ответы
Валери Маска

правда бред , поверьте

Валери Маска

так вы сами не привели не одного аргумента, и вам стало скучно ? Намёки - это не факты.

Елена Галкина

Так: в мужчине 53 %мужского и 47 женского и это не я сказала а источник, теперь? Зачем сосцы мужчинам? Кого им вскармливанием? Детей не рожают, правильно?! Зачем женщине к л и т о р? И вообще, когда стареют люди их половые различия стирают грани, у женщин борода растет и усы, а у мужчин отрастает молочная железа хоть бюстгальтер надевай и это одно из объяснение что и мужчина и женщина единое целое андрогины назывались и только в гармонии друг с другом обретают счастье и полноту мировосприятия

Валери Маска

У все самцов тоже с о с ц ы , а у некоторых самок млекопитающих есть подобие Полового члена ввиде хряща, А человек никогда не воплощается в том же теле, Тело это храм души не более. Да и время понятие относительное и счет времени придуман человеком, и есть совершенно разные календари и нумерация годов разная . как тут быть? все кто жил до рождения христа не перевоплощаются ? Прочтите книги по нумерологии , только не профанов , а классику А то , что в мужчине и женщине есть двойственность это верно, но и по библии Ева из ребра Адамова, как не быть похожими. По науке , решая разные задачи продолжения жизни, мы замещаем друг друга,при необходимости ,и в обществе и в природе ради детей и вообще самой жизни. Поэтому при потере матери_ отец становиться " кормящим" , а при потери отца мама "кормилец". когда общество берет заботу о своих членах , у женщин не приходит ранний к л и м а к с и не растут усы, а у мужиков нет необходимости отдыхать , отращивая пузо от усталости,и мечтать о заботе, пусть даже от другого мужчины,принимая для привлекательности женскую форму.

Елена Галкина

Охти,давайте баюшки, что-то тупо соображаю и буквы в телефоне сливаются в кашу, перечитаю утром, спонушки, пока

Валери Маска

спокойной ночи

Мужик - Ром

интересно ))))))))) 😄

Елена Галкина

Есть обоснование

Сабыр Кенжетаев

Может быть

Елена Галкина

Могу обосновать это предположения, но вам оно наверное не нужно

Сабыр Кенжетаев

Попробуйте

Елена Галкина

Зачем мужчине сосцы а женщине кл и т о р? Да потому что женщина имеет в себе 53%женского и 47мужского начала и наоборот у мужчин, 53мужского и 47мужского начала и в старости у женщин усы и бороды растут а у мужчин грудь увеличивает и зачем им сосцы? Кого кормить если детей не рожают? Не задумывались?!

Сабыр Кенжетаев

Нет не задумывался

Елена Галкина

А теперь что думаете об этом?

Сабыр Кенжетаев

Даже не знаю

Елена Галкина

Оставим тему на домысливание спокойной ночи сладких снов