Ирина

А вот интересно,легка ли жизнь у подкаблучника?😋

Ответы
Михаил Устюжанин

не помню кто ( и как дословно звучало) сказал, что настоящий мужчина самоутверждается в спорте, карьере, на службе, но никак не за счет любимой женщины, поэтому дома я подкаблучник и надеюсь ОНА меня понимает

Ирина

👍

Костя Кузнецов

думаю в большинстве да, им когда каблук ослабляют, они дров наломают, косяков напорят и т.д. а под каблучком им нормально всё размеренно кнут пряник и т.д.

Ирина

👍)))

Костя Кузнецов

меня бывшие жены пытались загнать под каблук, а сейчас нормально все погода в доме и т.д. а вот друган один без сотового гоняет по маршруту дом-работа, я сначала злился как-так, а потом понял, что это для него лучше, Успехов!

Майя Петрова

Знаете, оказывается, что многим так намного легче - не надо принимать самому решения, не надо и нести за них ответственность

Юрий Трущенков

Безусловно . Он может выключать голову в любое время и никто этого не заметит . После 50-ти его и самого перестают замечать .

Олег Носков

Сложный вопрос, любовь, не взвесишь на весах, кто то любит больше , кто то меньше, мужчина уступающий жене, просто

Ирина

Зачем?

Олег Носков

Женщины в некоторых вещах мудрее

Ирина

Ок

Счастливый..

У подкаблучника жизнь легкая...но унизительная..хуже всего его жене..которой все приходится решать..

Ирина

Бедная женщина))

Счастливый..

Она так не считает...до пори до времени..потом уже поздно..

Валерий Шилов

Воли нет, так он об этом не заморачивается. Ответственности, кстати, за любые действия его, тоже нет.

Га
Галина

один знакомый говорил, что его устраивает позиция подкаблучника. и признавался в этом с гордостью.

Сергей Лукин

Если признаться честно, то был подкаблучником 25 лет. Сейчас разведен и свободен. Две любовницы.

Раиса Кривошеева

Всех, подкаблучников, которых я знала, просто любят своих жён и не тяготятся своим положением)

Константин

конечно! ни думать ни переживать не надо..сказали туда иди пошел, сказали сюда - сюда пришел))))

Ирина

Бедняги

Константин

))))

Владимир Ульянов

Не жизнь , а малина.. Это же Реальная " крыша ". к тому же и желанная...Это же надо понимать ..!!!

Ирина

Хорошо))

Александр

Конечно! Ни какой ответственности! Делай, что скажут - и все. Даже завидно, однако.. 😒

Леонид 獅子急 Шестаков

Легче не бывает. Узнал, чего хочется, - удовлетворил. И жди себе очередной команды.

Юрий Баранчиков

Лучше всех! Жена сказала-сделал!Всё остальное -пох..Пусть жена решает и думает...

Петр Ермаков

Конечно легка, пока каблучок не придавит кое какую деталь мужских гениталий

Ирина

)))а оно ей надо?

Петр Ермаков

по рассеянности....

Ирина

Невзначай так))

Петр Ермаков

даааа

Валерий Гудас

просто сильная любовь мужчины к женщине называеться подкаблучник странно

Ирина

у всех сильная)) просто не все подкаблучники

Валерий Гудас

вам видимо видне

Аркадий

Конечно. Присел там, под каблучком и все. Никто не трогает, кроме хозяйки.

Мы
Мыш

конечно, ведь все решения принимаются за него и никакой ответственности

Им
Имя

у любящего и любимого стопроцентно завидная. этот сам понимает и делает

Ирина

👍