Ви
Вик

О чем думает женщина когда живет с одним ,а любит другого?

Ответы
Алла Перлак

Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманывает. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь. И очень! Очень важно! Чтобы эти четыре мужика не знали друг друга!

Вера Bdfyjdf

Лучше всего об этом сказала А.Ахматова:"Я и плакала и каялась, хоть бы с неба грянул гром. Сердце бедное измаялось в нежилом дому твоем. Боль я знаю нестерпимую, стыд обратного пути. Страшно, страшно к нелюбимому, страшно к тихому войти. Я склонюсь к нему нарядная, ожерельями звеня. Только спррсит:"Ненаглядная, где молилась за меня?"

Баба Яга

Не знаю...Думаю это у всех по разному происходит....Одни корыстные планы вынашивают, а другие " волосы на голове рвут", плачут в подушку и думают, что справедливости в жизни НЕТ!!!! 😜

Мартина

она думает как любит ее тот,кто живет с другой,что любит другого ,и по славному стечению обстоятельств,это именно тот,с кем живет женщина,которая живет с одним,а любит другого

Наталия Дожидаева

Наверное думает и ищет те качества-наилутшие, что есть в нем, за что можно если не любить, то хотябы уважать человека и тем быть довольной своей жизнью.

Юлия

чтоб сказать ориентировочно-это нужно знать предисторию этих отношений..много вариантов есть что сказать-но судить только исходя из ситуации

Zhanara Kaurenova

ну я бы сказала что это не правильно, она ставит в неловкое положение ни только себя, но так же и тех двух мужчин.

Нина Сергеева

Она просто не жила с другим , не знает какой он в быту...И ,если , не уходит к "любимому "значит её что-то держит...

Светлана Лукашева

а её любит третий?) ..наверное тот, которого любит, не ответил взаимностью, вот и живет с кем удобнее

Лариса

Сатана сказал - Любить будут тех,с кем не смогут соединиться. Жить будут с теми,кого не любят.

Ви
Вик

Жить надо В любви и верности.Тогда и жути не будет.

Лариса

Что надо - в Библии записано. Да что-то ничего в волнах не видно!

Elena Milena

О !Скорей всего о чем она думает - зависит от обстоятельств происходящего в ее такой жизни.

Elena Milena

А там сколько серий вообще ? И почему меньше двух не смотреть ? И как название фильма ?

Ви
Вик

Фильм называется-Страсти по Чапаю.А почему меньше двух серий не смотреть?Вначале вроде как не забирает за душу.А потом....8 серий.

Elena Milena

завтра, вернее сегодня уже поищу его. это худ.фильм или док. ?

Elena Milena

Хорошо. спасибо. посмотрю. три серии - обещаю. если захватит, то досмотрю.

Ви
Вик

Спасибо!Приятного просмотра!

Elvira Pesotska

НУ ДУМАЮ ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ С ТЕМ С КЕМ ЖИВЕТ....ДРУГОЙ МОЖЕТ В ЖИЗНИ ОКАЗАТЬСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ....

Людмила Старыгина

это надо спросить у женщины, которая забрала двух мужчин, а некоторым не досталось.

Ви
Вик

Жалко, что спросить у ней не могу.

Алекс Z_________

надеется, что получится усидеть на 2х стульях. Либо извлекает выгоду из ситуации.

Алекс

а о чём думает мужик=изменяя семье?всё с возрастом умнеют-но не всем везёт.

N.tale

Не понимаю, хотя обстоятельств может быть масса, в жизни всё не просто...

Надежда Кедина...

Не знаю.Может она никого не любит.Ей просто нравится,что ее двое любят 🙂

Яруш Раиса

да просто получает удовольствие которое не до получила от другого

Наталия

У меня приличных слов очень мало, чтобы выразить свое отношение.

Ви
Вик

Некоторые всю жизнь так живут и любят.Чувства от которых ни куда не денешься.

Наталия

Виктор, извините! Это мой ответ на другой вопрос. Они почему-то иногда перескакивают.

Нина Владимировна

Это ужасное чувство - это про меня. И любовь, похоже, безответная

Ви
Вик

Любить это прекрасно!И ничего ужастного в это нет

Нина Владимировна

Я живу с мужем по привычке долгие десятилетия.Встретила мужчину, в которого влюбилась и что? Только одни страдания- похудела вот на 15 кг