Олег Партолин

Никогда не говорите о себе плохо. Для этого есть соседи, << Добрые друзья >> и обиженные родственники. 🤗

Ответы
За
Зачем...

А у меня соседи не злобные и не противные, особенно соседка из квартиры напротив 😉
Друзей вообще нет.. А обиженные родственники таковы, что сами кого хочешь обидят! 😁

Николай Черепанов

Тут есть варианты . Это можно использовать чтобы обезоружить злопыхателей . Они находят слабое место, тайну и начинают мусолить это .

Галина

Я придерживаюсь другого метода ,я лучше откроюсь тому, кому считаю нужным ,чем человек узнает от других разными сплетнями .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Склочные и ленивые коллеги, подружки-неудачницы, просто страшные прохожие. Ой!!! Ничего конкретного! Совпадение... 🙊

Sergey Lomov

А я нарочно буду говорить, чтобы все вами перечисленные на меня ещё больше обиделись.

~L
~Eva Lansca~

А вот они "поют мне дифирамьы" и мне это не нравится ! Что6 им надо от меня 🤔🤔🤔

Влад Паладин

Ты заметила, какой я близкий родственник живущий по соседству...😂😂😂

Игорь Пономарёв

Правильно Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...🤷‍♂️😌🤗

Ал
Алексей

неа лучше самому сказать и нет проблем когда другие скажут

Вячеслав Подольский

А вдруг они, что-то недоскажут? Обидятся🤷‍♂️🤦‍♂️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да-да.Мы себе самые лучшие друзья.Себя беречь нужно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вспомнился один пошлый анекдот, на эту тему...😏

Просто Прохожая

Нинада пошлостей. Не мое.😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ладно...😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Have a nice day! 😉

Татьяна Алексеева

Коль не святоша 😇 тверди себе, что сам хороший

Се
Сергей

а, как же самокритика.. или это другое "плохо"?

❤️Мышка С Марса❤️

и хорошего не скажу, чтобы не завидовали)

Просто Осень

Самокритика в виде шутки не повредит.))

Олег Партолин

Это жизнь. 🌹

Суфия Каримова

Точно,много интересного можно узнать!

Татьяна Лагунович

Это точно! Им из их погреба виднее🤣

Лукас Шакал

лучше скажу я, и это будет правдой)

Кэйлаш

Да и посторонние люди в интернете

Просто Прохожая

И это имеет место быть.

Кэйлаш

Да. А вы знаете что значит здесь, вместо окна для комментариев написано Далее?

Просто Прохожая

Не обращала внимания.

Кэйлаш

Понятно