Ал
Алена

Не было бы счастья,да несчастье помогло.В вашей жизни встречалось такое? Расскажите.)

Ответы
Викентий Ви

Как то помог землячке обустроиться когда она приехала в германию и она решив меня отблагодарить начала приглашать меня в ресторан думая что это что то... Я отказывался, но она была настойчива что я даже пожалел что ей помогал и это меня раздражало. На тот момент я только развёлся и так, как я редко бывал дома, образовался бардачок и тут меня осенила мысль и я предложил ей помочь мне навести порядок и объяснить что мне нужно делать чтобы всегда поддерживалась чистота, она согласилась и мы назначили дату встречи. Наступил тот день, но в назначенное время она не пришла, я позвонил ей через час и она мне сказала что не может потому что в данный момент пришла подруга. Я попросил её чтобы она объяснила подруге что у нас термин, но она сказала что приедет , но только с подругой на что я отказался,...ну как так, незнакомый человек ко мне в квартиру, да ещё и в такой срач? И тут она начала мне названивать и переубеждать, наконец я согласился и забрал их на машине. Я на скорую руку приготовил им японское блюдо с тунцом и овощами с рисовым гарниром. Перекусив знакомая начала наводить порядок с комментариями, тут присоединилась подруга, и по окончании уборки я поблагодарил их на что подруга спросила: -"А что , продолжения не будет?"... Так наше продолжение протянулось в десять лет!🖼

Ал
Алена

Интересная история,симпатичная женщина))

Викентий Ви

Благодарю😊☕🌺

Алексей Генералов

Старая Англия, конец 19 века. В повозке едут двое Старый английский эсквайр и молодая красавица жена. Тут лошадь спотыкается, англичанин произнёс
- Раз!
И поехали дальше. Лошадь снова спотыкается, англичанин
- Два!
Едут дальше. И тут лошадь спотыкается третий раз. Англичанин вышел и произнес
- Три!
Вытащил ружье и пристрелил лошадь.
Тут жена спрашивает
- Дорогой, зачем же ты застрелил лошадь?! И чихнула.
Англичанин произнёс
-Раз!
И жили они долго и счастливо!

Ал
Алена

Да,знаю эту байку))Только она не чихнула,а стала ругать его и тогда он сказал-раз!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я избежала колоссальной нервотрёпки, отделавшись сильнейшим ушибом и небольшой ЧМТ.
Выпала из окна. И всё бы ничего, но это случилось буквально накануне защиты магистерской диссертации (в карете скорой помощи я лежала вечером, а утром идти в универ).
В общем, за идеальную посещаемость в течение шести лет и прекрасную репутацию, мне разрешили не защищать диссертацию и я отделалась "четвёркой".

Ал
Алена

О как)

Галина Локтева

Повезло)

Николай Бочкарёв

Заболел коронавирусом, а потом узнал, что вышел приказ директора отстранять от работы непривитых и непереболевших. )

Ал
Алена

Серьезный приказ,нас так не мучили)свобода выбора,спасибо президент)

Николай Бочкарёв

А у нас вообще дурдом. )

Ал
Алена

Верю

Марина

Да, было. Слишком высока была цена несчастья, но слава богу, удалось благополучно выбраться из него.

Ал
Алена

Ну и слава Богу

Просто Лёха

Наверное, сотни таких рассказов - выгнали с работы, нашел , примерно, в два раза лучше.

Ведающий.

Было дело. Сейчас я стал тем, кем хотел быть в детстве и это благодаря моей болезни.

Ал
Алена

О как

Ведающий.

Именно так. Я искал способ безоперационного лечения врежденной болезни и нашёл его. Именно этот факт и дал толчек к моему развитию.
Болезнь показала мне путь.

Ал
Алена

Ну прекрасно

Виктор Дайвер

Было такое, когда старый дом затопило, контора помогла построить новый

Алекс С

ну шёл шёл упал очнулся гипс а рука с брильянтами во дела))))

Ал
Алена

))

Алекс С

свезло так свезло..)))

Владимир Должиков

не буду!
с вашего позволения!)))
в основном только такое!!!!

Юрили

Да...если коротко, то реструктуризация производства

Гутен Морген

Это очень злой случай. Связан с гибелью человека.

Ал
Алена

Тогда не будем вспоминать

Гутен Морген

Не будем...

Андрей Науменко

Не встречалось. Несчастья мне не помогают.

Ивлин Во

Небыло денег.Оторвало ногу.Дали пенсию))

Ал
Алена

Ну ,блин,это не счастье(

Ивлин Во

А почему нет?))

Константин

В мелодрамах такое сплошь и рядом

Akaky Schmalhausen

Никогда не понимал эту поговорку

Гена Лозовой

Всё есть цепь случайностей

Валерьяныч

Развод и новая жена,

Ал
Алена

Новая лучше чем старая?

Валерьяныч

Конечно, и жизнь круто изменилась, в лучшую сторону, мир познал, себя.

Ал
Алена

Ну удачи.)

Трижды Кот

Было, но не расскажу

Ал
Алена

Ну и ладно)

Трижды Кот

Ну и пока-пока

Ва
Валентин

Да. Но только тсссс

Ал
Алена

Ок,тссс)