Татьяна

Как отвратительны в России холода ! Темно и муторно и хочется напиться , вот выйдешь например , пугать кота , а он примерз к крыльцу ....и не боится 😂 ))?

Ответы
Keks .

Плохо живётся вам там на материке. Слетайте на Камчатку хотя бы разок. Тут и воздух чище, и народ не такой как у вас. Всё совсем иное. У нас снега тонны. Мороз чудесный. Конечно задрал уже, но всё же он прекрасен. Ездил как то в Москву... Смотрели на меня как на идиота полнейшего, когда я в минус пять без шапки и на половину растёгнутый пошёл в магазин. А берцы на ногах... Такого даже военная полиция не ожидала)

Keks .

Да холодно. Воздух влажный, да и морозы не слабые. Икра из банки - ужас, который не стоит своих денег совершенно. За те же деньги, что стоит баночка 200 грамм икры у вас, можно купить килограмм свежайшей, вкуснейшей икры без малейшего признака консервантов и прочей каки)

Татьяна

До вас еще доехать надо и вообще это

Keks .

"И вообще это" того стоит)

Татьяна

Тебе виднее 😂

Keks .

Наверное да)

Александр

Там где то сторож пьяный на скамейке,наделал под себя лежа,примерз.И где то вдалеке в двух телогрейках,горланят пьяные снегурка,дед мороз.Такси приперло мертвые два тела,с корпоратива,выкинув во двор.Мол сами до квартиры доберетесь,мне пох..й что судья и прокурор.Ну а вообще примеров очень много,всего говна в двух строчках не напеть.В России холода,не та проблема,чтоб отвращенье к холоду иметь!

Татьяна

Хах )) 🙈

Александр

Хорошо Ахуенно Харизматично!(хах)

Татьяна

Ну типа того ))

Татьяна

😂

Александр Карабашев

мой сосед тоже вышел в одних трусах и тапочках пописать,но мороз был так силен,что сначала замерзла сама струйка а затем и сего собственные причиндалы,а мы все в это время не могли уснуть,не понимая откуда это в городе взялись волки и какой из них так классно воет

Дмитрий Баранов

в России отвратительна жара! так хочется в холодный уголок забиться и никуда оттуда не просится, ах чёрт, горячая вода, всё плавится и плавятся мозги, работать невозможно, и даже ночью донимает духота, скорей б зима и холода, а то уже расплавлен наполовину

Дмитрий Баранов

Нижний Новгород

Татьяна

Не египет ....

Дмитрий Баранов

но жара сдохнешь

Татьяна

Глядя в окно как то не верится )

Дмитрий Баранов

сейчас зима, а вот летом действительно пекло

Евгений Иванович

Против ветра идем, дождь в лицо, вперемешку со снегом.
Тот, кто дрейфит в пути, остается частенько пустым.
Что в том толку - взирать и пенять постоянно на небо,
Раз боишься - неделай, а сделал - не тырься в кусты.

Евгений Иванович

Мы плывем без весел и без якоря,
По безбрежным водам океана,
Кандалами на галерах звякая.
Стон от Питера до Магадана.

Татьяна

Ты сидел чоли?

Евгений Иванович

У моей бутылочки тьма друзей!
Подставляй рюмашечки поскорей!
На блестящей вилочке закусон,
Лечит душу, радует этот звон! ( а если это прочтёшь значит я + алкаш.

Татьяна

Честно ? Не всех в приоритете бутылка и стихи о зоне , поверь ....противно , не кидай мне больше

Евгений Иванович

Нет проблем, да и кто мы, никто, до побачення!

Сергей Валерьев

Присядешь на крылечке рядом......подышишь на него)))) Он задницу подымет....поматерится вдруг))))Картошечки отваришь...и сальца им порежешь!!!!Завлятся к вам гости....и горлопан - петух)))))))))

Татьяна

😏

Владимир The Red Sun

Поехали однажды зимой на охоту. Перекусили с утра на капоте......ну и соли немного просыпали. Приходим лось стоит и прилип языком к капоту то машины - соли полизать.пришёл на морозе -20.

Татьяна

И чего с ним сделали ?

Владимир The Red Sun

Пожалели - дружно пописали на капот, лось отклеился и убежал.

Евгений Яровой

ну .... не всё так уж плохо ... в зиме тоже есть хорошие моменты .... лыжи , каток - коньки .... горки и санки .... и горячий крепкий чай с бабушкиным вареньем после морозной прогулки ....

Татьяна

Знаю )

Татьяна

Евгения Пожарная

в России любая погода -красота.всё зависит от настроения души.если в ней пустота,то и самая солнечная погода покажется адским пламенем.во всём надо уметь видеть красоту.

Оксана Шеина

ржунимагу....
Вот, выйду я, слегка уже приняв на грудь...
И отобью кота от ледяного плена...
И, зверя отогрев, пойду гулять...
Ведь пьяным русским - холод ПО КОЛЕНО...)))

Татьяна

✌️😂

Наталья Фомина

В России, в общем, и без холодов
Обычно муторно и хочется напиться...
Да только где набрать на всех котов?
А без котов нам кайфа не добиться...😜

Татьяна

👍

Владимир Кириллов

Как отвратительно в России по утрам, Когда окончилась вчерашняя забава, И что-то левое храпит в постели справа... Как отвратительно в России по утрам! (с)

Александр Цыганок

Как же безжалостны российские мадонны! Пугнуть кота, примерзшего к крылечку ... А если б с вас стянуть, блин. панталоны и пятой точкой посадить на печку!!

Владимир

Как удевительно в России по утрам!
Пока лежишь еще в дремотной неге,
Тень прошмыгнет твоя за дверь в неслышном беге,
Я за тобой неслышно по пятам))

Татьяна

✌️

Валерий Елизаров

Не так уж и темно, и не напиться, а по чуть чуть. И кота взять на руки, согреть и погладить. И если ещё по чуть чуть, то вы скотом уже вась... вась ... .😊

Алексей

😆 Однажды, в студёную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный понос... В штанах я вонючую теплую гору до дома на лыжах мучительно нёс 💪😂

Татьяна

😂✌️

Alexey Pavlov

Собаки в отвратительной ночи, бобры в плотинах, крысы в норах. Все не дают мне жить спокойно на печи. Как будто я не человек, а жизненный осколок

Татьяна

😂

Александр Орлов

Не так уж важно, что в России холода, и, что примерзший кот пугаться не умеет. Печально, что народу, как всегда, из года, в год живется тяжелее....

Александр Орлов

Постепенно идем к этому. А. Вы, стали жить лучше, за последние 10-15 лет? Не может быть? -Оглянитесь, сколько неблагополучных вокруг Вас, и их становится больше, с каждым годом!

Татьяна

Спорить вижу бесполезно задницу с дивана оторвешь - будет что поесть , а если сбегаешь за водкой - будешь голодать ...а выбор за тобой ..а хаить страну - удел баранов

Александр Орлов

Это Вы, по себе судите? Задница, думаю ваша, на диване, а у меня-ноги, руки и голова, которые кормят меня и близких, и часто в движении. Кстати, если надо за водкой сбегать, тоже надо оторвать свою пятую точку, с дивана. А, то, что бедных становится больше, в стране-факт, и не у всех диван есть.... Страшно, что на лечение детей собираем всем миром, а государство-в стороне. За последние годы, я потерял в зарплате 40%, потому, что надо кормить Украину, Крым, Сирию и, как всегда, чиновников, депутатов...... Но, я не опустил руки, нашел подработку.... Теперь, работаю больше, получаю, все равно, меньше, чем раньше, но живу, слава Богу! Я, не за себя, а за тех кого государство опустило так, что ниже только могила! Это пенсионеры, ветераны, участники и дети войны, им то за что такая участь? Те, кто, на войне, ценой своего здоровья подарил нам жизнь и чистое небо, влачат жалкое существование, а должны жить как сыр в масле! В общем, зря Вы так! Задумайтесь! Я не за себя, а за тех, кто не может, по состоянию здоровья, заработать. Каждый год идет сокращение рабочих мест, а те, которые вакантны-малооплачиваемые.

Татьяна

Здесь не место для таких разговоров , здесь развлекательный сайт

Александр Орлов

Развлекаетесь? Тогда зачем общение, на серьезную волну, перевели? Давайте, похохмим, я люблю это дело!

Салаудин Хамзатов

Холода в России прекрасны, когда ты выходишь из теплого, светлого , уютного дома. Надо научится создавать уют, может и напиться не захочется.

Евгений Военушкин

А кот примерз и не жует французской булки крыльцо и то все синее от льда И одинокий путник бродит в переулке как упоительны в России холода

Татьяна

✌️

Евгений Военушкин

Мне лето подавай когда жара повсюду Когда горят глаза у юнкеров И на балах все в креолине чудо Вам шепчет потихоньку про любовь А тут зима язви ее в лодыжку явилась не спросив не у кого Такие вечера -ни дна им ни покрышки И больше ничего и больше ничего......