Ви
Виктория

Сколько русский за раз может выпить водки?

–4
Ответы
Валерий Сумский

Заходи, выпьем.... Ну, три бутылки водки на двоих разопьем, с закусью и не так быстро... Мой дедок с приятелем по четверти ведра водки на двоих употребляли. Это где- то 1,35 л каждому за вечерок....

Ви
Виктория

не получится. Не вариант. Я водку не пью от слова совсем. И самогонку и бражку если что

Валерий Сумский

Тогда ящик вина купим

Ви
Виктория

купИм. не\

Валерий Сумский

А что пьешь из спиртного???

Константин Крылов

Раньше, на спор, бывало и литру выпивал легко, только отключался в сон.....Сейчас, зная получаемый от алкоголя "эффект", даже от 20 гр. откажусь. Это жесточайшая отрава и яд!

Wi
Willis

Не верю в такое. Наверняка срежиссировано или, по крайней мере, в бутылке вода. Думаю, человек не способен выпить полтора литра водки сразу. Это нереально

Ви
Виктория

ну поэтому и есть. что единицы. Сколько человек за раз может выпить пиво? Максимум?

Wi
Willis

По поводу профессионалов в этом деле не знаю, сам обычно могу выпить пол бутылки, максимум бутылку 0.5 литра

Ви
Виктория

Мужчина умер после победы в пивном конкурсе
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Финансовые рынки
Мужчина выпил шесть литров пива за 20 минут. После конкурса чувствовал себя нормально. Но позже его стало тошнить, и он был госпитализирован. Уже в больнице у ...

Мишка Квакин

Мы всегда так пьём, правда не из бутылки, а из кружек. По 250 зараз. Ну и закусывсем, не так как этот. Шашлычок, салаты всякие

Ви
Виктория

ну когда хорошая закусь - то нормально. но не за 2 минут

Мишка Квакин

Да 🤝

Любовь Арутюнян

А сколько за раз выпьет грузин, абхазец, армянин, карел,и т.д. Это зависит от конкретного человека. Нация не при чём.

Любовь Арутюнян

Вы не обижайтесь, но каждый видит то, что хочет увидеть.

Ви
Виктория

я была в Прибалтике и хотела. не хотела. ни одного пьяного на улице ни разу не видела

Любовь Арутюнян

Я тоже была в Риге, Юрмале.Но меня тогда интересовало другое.

Ви
Виктория

Люба. ты дуру из себя не строй. Специально никто не ищет алкашей. Я говорю что видела на улице

Любовь Арутюнян

Я за вас рада. Вы не слышите меня. и даже не попытались услышать. Будьте здоровы и счастливы.

Николай Костров

Не задумывались, мы с Пацами собираемся, 4 литра водки, нас 5, а сколько выпили, хрен знает,

Ви
Виктория

какую чаще ловите?

Николай Костров

Лещ, Судак, Плотва, Форель, Язь, Щука, это в реке, а в море, ставит друг сети, попадается Камбала,

Ви
Виктория

вот жена рада когда ей рыбу приносите. а она ее чистит. чистит

Николай Костров

Нет Супруга рыбу не чистит, всё делаю я, сам ловлю, сам чищу.

Ви
Виктория

это меняет дело

Zлой

Чтобы Вы знали : русские по количеству принимаемого алкоголя давно уже внизу 20-ки.

Ви
Виктория

я вообще не про других спрашиваю

Александр К.

Русский. Не курил никогда и не пью от слова совсем.. сломал стереотип?)))

Ви
Виктория

поздравляю. Так и надо

Николай Мардвинцев

Так и помереть может.Спорить никогда нельзя...(сам пил "лежа"качало)..

Ви
Виктория

согласна. Три это много

Argo

Худенький дедок. Чё то я закуски не увидел. Хорошо хоть проблевался

Ви
Виктория

если закусывать - не так по башке долбанет

Argo

дошёл хоть до кроватки? )

Ви
Виктория

история умалчивает

Argo

дополз 🤣

Ви
Виктория

проспался до утра. если жена не забрала

Argo

И чего ради? Чтобы упасть?

С Э М😉

Я чуть-чуть) Вроде бы и русский, но помру быстрее, чем пузырь осилю)

Ви
Виктория

зачем много пить. Пить надо чтобы было хорошо. а не хреново

С Э М😉

Мудро) Так и пьем - в удовольствие и для настроения)

Ко
Котэ

Алкаш ,хоть русский,хоть нерусский,будет пить пока не обосрётся.

Ви
Виктория

я была в Прибалтике. Я там не видела. Наверное просто не попадались

Ко
Котэ

На территории эрэфии помимо русских проживает более 190 разных наций.И среди каждой из них есть как алкаши,так и нормальные ,не пьющие.

Ви
Виктория

согласна.

По
Полтавчанка

они рекордсмены😀😀😀нигде в мире так не нажираются

Ви
Виктория

да. Пить надо чтобы было хорошо. а не хреново

По
Полтавчанка

они не умеют пить. они умеют нажираться

Сергей Кравцов

Вспомнил фильм ,,Особености национальной рыбалки,,

Ви
Виктория

бесподобный фильм

Николай Вогарь

Нормальный одну бутылку! Больше пьет только алкаш!

Ви
Виктория

наверное

Амид

Ну руские они тока что и умеют это пить. Фу гадость

Ви
Виктория

да. согласна

Газета "Наш Город"

По статистике потребление алкоголя: Австралия — 26,7 Дания — 23,8 Финляндия — 23,8 США — 23,1 Великобритания — 22,5 Канада — 22,0 Ирландия — 20,00 Франция — 17,7 Швеция —16,0 Нидерланды — 15,7. Не вижу России, что-то вы напутали. В некотых странах наркотики узаконены, Дима, ты сам хвастался что любишь некоторые, у нас с этим строго. Так что мы одна из самых здоровых наций. А в Украине, например президент наркоман.

Ви
Виктория

не учитывается в этой статистике самогон и бражка

Газета "Наш Город"

А вы, я смотрю, спец по самогону и бражке? Добавте сюда еще шнапс, раку, сливовицу, кальвадос и так далее.

Ви
Виктория

отож

Edward

Россия по алкоголизму далеко не на первом месте

Ви
Виктория

потому что самогонка и бражка не учитывается. а только то. что официально изготавливается

Edward

Врете

Ви
Виктория

так вы непьющая нация? Ладно. Назовите официальную статистику по алкоголизму

Т1
Тракторист 1 Класса

Судя по говору это русскоговорящие украинцы

Ви
Виктория

а это тоже украинец?

Niherasebeblia

что там хоть за водка "Табуретовка-Шмурдяк"?

Ви
Виктория

пшеничная

Niherasebeblia

дааа,это не "русский стандарт" или "белуга"!

Ви
Виктория

не в курсе

Святослав Зонтов

А Украинец ,а Узбек ,а Грузин ,Фин ,А Немец ?

Ви
Виктория

покажите видео.обсудим