Ви
Виталина

Сколько русский за раз может выпить водки?

−7
Ответы
Валерий Сумский

Заходи, выпьем.... Ну, три бутылки водки на двоих разопьем, с закусью и не так быстро... Мой дедок с приятелем по четверти ведра водки на двоих употребляли. Это где- то 1,35 л каждому за вечерок....

Ви
Виталина

не получится. Не вариант. Я водку не пью от слова совсем. И самогонку и бражку если что

Валерий Сумский

Тогда ящик вина купим

Ви
Виталина

купИм. не\

Валерий Сумский

А что пьешь из спиртного???

Константин Крылов

Раньше, на спор, бывало и литру выпивал легко, только отключался в сон.....Сейчас, зная получаемый от алкоголя "эффект", даже от 20 гр. откажусь. Это жесточайшая отрава и яд!

Wi
Willis

Не верю в такое. Наверняка срежиссировано или, по крайней мере, в бутылке вода. Думаю, человек не способен выпить полтора литра водки сразу. Это нереально

Ви
Виталина

ну поэтому и есть. что единицы. Сколько человек за раз может выпить пиво? Максимум?

Wi
Willis

По поводу профессионалов в этом деле не знаю, сам обычно могу выпить пол бутылки, максимум бутылку 0.5 литра

Ви
Виталина

Мужчина умер после победы в пивном конкурсе
24 Канал
https://24tv.ua › 24 Канал › Финансовые рынки
Мужчина выпил шесть литров пива за 20 минут. После конкурса чувствовал себя нормально. Но позже его стало тошнить, и он был госпитализирован. Уже в больнице у ...

Мишка Квакин

Мы всегда так пьём, правда не из бутылки, а из кружек. По 250 зараз. Ну и закусывсем, не так как этот. Шашлычок, салаты всякие

Ви
Виталина

ну когда хорошая закусь - то нормально. но не за 2 минут

Любовь Арутюнян

А сколько за раз выпьет грузин, абхазец, армянин, карел,и т.д. Это зависит от конкретного человека. Нация не при чём.

Любовь Арутюнян

Вы не обижайтесь, но каждый видит то, что хочет увидеть.

Ви
Виталина

я была в Прибалтике и хотела. не хотела. ни одного пьяного на улице ни разу не видела

Любовь Арутюнян

Я тоже была в Риге, Юрмале.Но меня тогда интересовало другое.

Ви
Виталина

Люба. ты дуру из себя не строй. Специально никто не ищет алкашей. Я говорю что видела на улице

Любовь Арутюнян

Я за вас рада. Вы не слышите меня. и даже не попытались услышать. Будьте здоровы и счастливы.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Водку пьют алкаши.Не зависимо от национальной принадлежности.Я русский и спиртного не пью вообще.

Ви
Виталина

респект

Ар
Артур.владикавказ

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Ви
Виталина

нет таких карманов больших

Николай Костров

Не задумывались, мы с Пацами собираемся, 4 литра водки, нас 5, а сколько выпили, хрен знает,

Ви
Виталина

какую чаще ловите?

Николай Костров

Лещ, Судак, Плотва, Форель, Язь, Щука, это в реке, а в море, ставит друг сети, попадается Камбала,

Ви
Виталина

вот жена рада когда ей рыбу приносите. а она ее чистит. чистит

Николай Костров

Нет Супруга рыбу не чистит, всё делаю я, сам ловлю, сам чищу.

Ви
Виталина

это меняет дело

От
Отче

Чтобы Вы знали : русские по количеству принимаемого алкоголя давно уже внизу 20-ки.

Ви
Виталина

я вообще не про других спрашиваю

宮武
宮本 武蔵

Вырусь пьёт безмерно..блюёт,срётся,ссытся,но пьёт...русский не пьёт вообще.

Ви
Виталина

русские люди в большинстве своем алкаши. последнее из дома вынесут и пропьют

宮武
宮本 武蔵

Среди моих близких алкашей нет ,как нет и тех,кто за путина и за войну в Украине.

Ви
Виталина

моя сокурсница из Владимирской области. Когда туда переехала. вышла второй раз замуж. Ее муж вынес все из квартиры и пропил. и пьяный под поезд попал. Она писала что с 11 часов. когда разрешали водку продавать в магазине. все мужики ее поселка были в очереди.

宮武
宮本 武蔵

Скажите,вы против меня конкретно что то имеете?

Ви
Виталина

ничего. просто если у вас, например. Ламборджини. это не значит что у всех он есть

宮武
宮本 武蔵

Я отвечаю за себя.За других не могу,да оно мне и не надо.С теми,кто за путлера и войну я давно не взаимодействую.

Александр К.

Русский. Не курил никогда и не пью от слова совсем.. сломал стереотип?)))

Ви
Виталина

поздравляю. Так и надо

Николай Мардвинцев

Так и помереть может.Спорить никогда нельзя...(сам пил "лежа"качало)..

Ви
Виталина

согласна. Три это много

Argo

Худенький дедок. Чё то я закуски не увидел. Хорошо хоть проблевался

Ви
Виталина

если закусывать - не так по башке долбанет

Argo

дошёл хоть до кроватки? )

Ви
Виталина

история умалчивает

Argo

дополз 🤣

Ви
Виталина

проспался до утра. если жена не забрала

Argo

И чего ради? Чтобы упасть?

С Э М😉

Я чуть-чуть) Вроде бы и русский, но помру быстрее, чем пузырь осилю)

Ви
Виталина

зачем много пить. Пить надо чтобы было хорошо. а не хреново

С Э М😉

Мудро) Так и пьем - в удовольствие и для настроения)

~•
~•~

Алкаш ,хоть русский,хоть нерусский,будет пить пока не обосрётся.

Ви
Виталина

я была в Прибалтике. Я там не видела. Наверное просто не попадались

~•
~•~

На территории эрэфии помимо русских проживает более 190 разных наций.И среди каждой из них есть как алкаши,так и нормальные ,не пьющие.

Ви
Виталина

согласна.

Го
Гор

вот оно народное достояние))🤣 этой стране пиздец и давно

Ви
Виталина

да как-то живут и алкаши еще больше 5 детей рожают

Го
Гор

поэтому такие дети

По
Полтавчанка

они рекордсмены😀😀😀нигде в мире так не нажираются

Ви
Виталина

да. Пить надо чтобы было хорошо. а не хреново

По
Полтавчанка

они не умеют пить. они умеют нажираться

Negoro Флинт

Столько, что иностранцу от половины будет смерть. 😁

Сергей Кравцов

Вспомнил фильм ,,Особености национальной рыбалки,,

Ви
Виталина

бесподобный фильм

Николай Вогарь

Нормальный одну бутылку! Больше пьет только алкаш!

Ви
Виталина

наверное