Морошка

С чего начинается только ваша родина?

–7
Ответы
Григорий

Изначально для меня родина - родной край (в моём случае Хабаровский) Москву, Петербург, Ростов уже не могу считать родиной.

Морошка

👍

Григорий

Это если в территориальном плане😊а в плане идеологии и политичесих убеждений, можно считать что родину я потерял, поскольку раньше была при мне, но потом попёрлась зачем-то в соседнюю страну

Морошка

В Таком же положении. Мне кричат: родина предаешь! Но...блин...Родилась я в Казахстане, жила и любила Россию, которая нарушив все законы стала убийцей соседней страны. Так кто из нас кого предал??? И кричат те, кто будет за все это расплачиваться тремя поколеньями. Безумие

Григорий

Это ж зомбированное стадо. Им бы свою активность направить в "нужное русло" - в зону военных действий. Чтоб поддержали своё "правое дело" не словом а делом😊 вот таких даже не жалко. Тогда фразы "потерь нет", "у РФ потери минимальны" будут иметь самый прямой смысл)

Морошка

Или на решение местных проблем. Недавно опять текло по улицам г...А они рядили: патриотично или непатриотично власть ругать

Alla Lala

во..во.. А ведь Родина - это 4 Дом, а власть - 10 Дом.. и это ОППОЗИЦИЯ!! То есть Власть и Родина - Вечные враги!

Ал
Алексей

мои родители

Ал
Алексей

с мамы и папы .. а мой папа пристрелил бы путина как бешенную собаку при первой встрече

Морошка

многие бы папы помогли

Ал
Алексей

это да

Александр Жданов

вот такие "умники" все переворачивают в силу их же скудного материального интереса..

Александр Жданов

нет не борщевик. Клён надеюсь видели. Дерево одноствольные с семенами- вертолетиками. А тут многоствольные дерево, словно куст орешника. Тут ни коса нужна, а бензопила и выкорчевание корневища.

Морошка

представляю себе. вертолетики здорово хватаются за землю.

Александр Жданов

Вот именно. Скажите, а сами Вы от куда, если не секрет. А то тут многие бояться ...

Морошка

Карелия

Александр Жданов

Хороший регион. В Финляндию не хотите? Я был там, севернее Петрозаводска километров на 200 в глухой деревушке. Это мы ездили на зимние каникулы, когда учился в универе Питера. А также у нас там была практика. Так что край озёр немного знаком. Очень понравилось!

Олег

Сталин ещё говорил... Гитлеры приходят и уходят а народ остается

Морошка

👍

Го
Гоша

Боюсь предположить, красота, что ты иноанент😜🤭🥳

Морошка

Это теперь как знак качества.

Го
Гоша

Нет, есть хомо сапиенс и есть просто организмы, так это удостоверение, что ты организм!!;;; 🤭🤣😜

Ваша Маша

Моя родина начинается с моих родителей

Морошка

👍

Сидящий На Берегу Реки.

Моя семья - моя родина. Остальное пофиг.

Морошка

поддерживаю! но все же....

Аn@T☼:Лий

родина..там где мне и моей семье хорошо

Морошка

Золотые слова!

Морошка

🖼

Аn@T☼:Лий

экг 4 ?))))

Морошка

Не знаю. Как памятник давно стоит там, где мне и моей семье хорошо:))))

Аn@T☼:Лий

и где это?)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍.....энту песенку ....да оркам в уши

Морошка

пусть хоть здесь послушают.

Бо
Бока

С лаптей и колючей проволоки ГУЛАГа

Морошка

да уж...в этом наши корни запутались.

Бо
Бока

Вот ты понимаешь, а другие....

Морошка

другие пусть свой крест несут

Бо
Бока

Тут не о кресте речь, об отсталости, идиотизме

Морошка

это тоже крест ...Непосильный

Владимир

храм красивый -а остальное -жопа

Морошка

такое вот сочетание

Владимир

это про тебя

Морошка

что сегодня старички такие злые? Планеты не так сошлись?

Владимир

не ссы

Юрий (Челябинск)

А вы на что родину поменяли?

Морошка

какую?

Юрий (Челябинск)

У вас несколько родин?

Морошка

Я в Казахстане родилась. Считается родиной?

Юрий (Челябинск)

Хорошо, какую родину вы променяли и на что?

Морошка

Живу на родине предков. И кого же я предала?

Юрий (Челябинск)

Я конечно не на столько хорошо вас знаю,но часто люди с подобными вопросами мечтают уехать из"этой страны", родиной они её не считают, им бы в европы, а тут быдло. Не могу с точностью утверждать что к вам это относится, но вероятность высока.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Формально ,с моего города

Василий Медведев

там где родился и вырос

Ѻлегъ

Ир
Ирина

Олегъ, очень достойный ответ!!! Это горе! А все провокационные вопросы...это греть руки на нем. Не понимаю задающих такие вопросы ...цель их.?! Сеять ненависть и злобу?! Что мало горя и без этих глупых вопросов?! Какая-то двуличная доброта! Благодарю Вас за клип!👍

Ѻлегъ

благодарю

Ив
Иван

Явно не с государства

Аламути

А ваша?

Аламути

Почему вы уходите от ответа? Все и так знают, что Россия - империя зла. Почему те, кто обвиняет Россию, ведут себя ещё хуже, и это всех устраивает?

Морошка

я могу ответить только за себя. Мне стыдно за то, что творит Россия на территории Украины, и горько видеть как она разоряет свой народ.

Аламути

Могу вас с этим только поздравить. 30 лет не прошли даром...

Морошка

Спасибо.

Аламути

Увы, не за что...

Светлана

🍒