Лепесточек

Самым главным вопросом, который определяет тебя как личность, который тебе зададут перед «страшным судом», на границе между жизнью и смертью, и который расскажет о тебе больше, чем что бы то ни было это:

- А на что ты способен ради любви?

Ответы
Ванька Ванькин

А Вы что ли уже там были,на страшном суде?Если Вы знаете какой вопрос там зададут.Это первое......А второе,я на этом суде ну хоть как уже буду,как бы это сказать,......ну по простому, вне,без тела.....и на что я тогда вообще смогу вне телесный быть хоть на что то способный,включая сюда и любовь?То есть,вот пришла моя душа на страшный суд и у нее спрашивают,"а скажи ка ты нам сердешная,на что ты способна ради любви-и ответит моя душа-помилуй Бог да хоть на чё,вот хоть прям щас грудью на дзот-и засвистят пули сквозь душу пролетая,заставляя смеяться её.....Вот так вот да?Или как еще то?:)

Константин Никитин

такое не спросят ибо человек не знает на что он способен в той или иной ситуации или состоянии. Проще спросить на что он способен пьяный и то не точно ответит

Илья Щербинин

Не будет там ни каких вопросов ,религия сама себе уже противоречит,ведь по ней бог и так видит каждого насквозь ,зачем слова то))))

Эдсон

На страшном суде твоя любовь и будет больше всего кого то интересовать

Марат Тарамов

т.е. кто вам красивее разрисовал ответ на ваши фантазии, тот и личность?

Вася Пупкин

на страшном суде уже ни на что не способен, так что мимо кассы вопрос.

Богдан Авраменко

думается на страшном суде будут задавать вопросы иного порядка 😉

Лепесточек

))) да я так, просто....по рассуждать

Joker Face

любить и быть верным, порядочным и искренним с чувством Юмора

Лепесточек

))) потрясающе, единственный человек кто так сказал, молодец !!!)))

Joker Face

стараюсь жить Правилами Жизни!

Rostyslav Korba

Я насторожился,думал надо будет рассказать то что скрывал)

Лепесточек

))))))))))) больно же не будет..., не бойся

Фаим Сахапов

в каком её смысле? так как её трактовать можно по разному!

Диоген

Ты изменял! От уст любимой!! И море слёз! В моих глазах!!(((

Декс

ни на что. пропускайте уже в ад. не задерживайте очердь.

Валентин Невидимка

Нет никакого суда. Это что бы запугать попы придумали.

Viktor Nnn

а что любовь? ну пришла, потопталась и ушла. а кушать...

Виктор Набунский

Когда крякнеш, будет по барабану на любые вопросы

Грач Налбандян

Я и сейчас отвечу. Просто, любить. Без крайностей.

Танѩ

отдать жизнь чтобы спаси хотя бы одну и за веру.

Дмитрий Лебедев

"Способен" не спросят. Спросят "Что делал".

Дмитрий Лебедев

Не знаю. Там вся жизнь отвкроется, видно будет...

Тричетыры Раздва

Надвигающийся климакс- страшное дело?)))))

I.𝕂öt

на то же, на что способны ради меня...