🤔🤔
🤔🤔🤔

Зачем встречаться с бывшим ненавистным супругом?Чтобы добить?

Ответы
Игорь Красненьков

Что это за фраер-Сергей Белоусов ? Очень боится ответственности. Судит со своей колокольни. Даже нормальное фото побоялся поставить на страничку.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не знаю)

Игорь Красненьков

Я со своими бывшими встречался. Ну и что. Просто при разводе Я с ними и не ссорился. А унижать и терроризировать (добивать) зто не в моих принципах.

Наталья Скорякова

Если ненавистный, лучше не встречаться. А, если есть желание добить, значит не безразличен

Борис Куликов

ВИКА, ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА? ? ? А ДРУГОЙ ЦЕЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ? ?

Александр К.

Не-а.. Убедится, что вторая половина ббез тебя несчастна)))

Василий Масленников

Это будет твое решение. Как решиш так и будет

Игорь Красненьков

Я лично помогаю бывшим.Когда попросят.

Александр

А что, оставили недобитым? 😉

Владимир

чтобы в глаза посмотреть

Просто Ёж

а надо встречаться?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Встречаются!

Просто Ёж

Тогда вопрос кого добить, себя, его, окружающих?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Жены мужей и наоборот)

Просто Ёж

Бред. Померла так померла.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Почитайте новогодние сводки.

Просто Ёж

Не хочу расстраиваться