Slawa Zil

Если они выросли на клумбе,то это цветы! А если на грядках в огороде ,то это уже сорняки! С людьми так же?)))

Ответы
Валерка

Сорняк- понятие субъективное. У меня по всему огороды растёт укроп,а вырываю его не как сорняк,а только на еду.. Теперь о клумбе. Тот кто посадил туда цветы,перенесет туда цветок оказавшийся на грядке. Сорняки выпалывают,и уничтожают. Человек- сорняк,как тут приводили пример не уничтожают а перевоспитывают(итк,и т.д.) Человек- личность,попав не в то общество,либо постарается его изменить,либо покинет его сам. Так что, аналогия не удачная.

Диана Рахманова

На клумбе тоже могут быть сорняки 💁🏻‍♀️, в общем скажу так , среди норм людей найдётся говно , как и среди преступников найдётся хороший понимающий человек

Slawa Zil

Неплохой ответ!

Диана Рахманова

Спасибо 😉, но это правда жизни )

Malыshka Mю

Одуванчики что на клубе, что на грядке - сорняки. А по делу цветы... Вот и вся красота выражений... Хотели красиво, а получилась... Фуетэ

Fedor Shkenev

Конечно. Если ребенок-гнида в Кембридже-то он своеобразный... А если в Мухосранске-то именно то, что выросло

Konstantine Samohin

...наоборот...на клумбах -среди цветов -сорняки....на полях -кроме травы -ещё и национальное достояние....

Татьяна

Так Голсуорси писал о любви... для кого-то она цветок, для кого-то сорняк (если не на его клумбе)

Татьяна

"Любовь — не тепличный цветок, а свободное растение, рожденное сырой ночью, рожденное мигом солнечного тепла, поднявшееся из свободного семени, брошенного возле дороги свободным ветром. Свободное растение, которое мы зовем цветком, если волей случая оно распускается у нас в саду; зовем плевелом, если оно распускается на воле; но цветок это или плевел — в запахе его и красках всегда свобода!"

Вячеслав Чалый

Клумбы с высокими заборами... Клумбой должна стать вся планет... Колорадского жука вспомните...

Селия Вымри

Точно. Поэтому ребёнок из неполной семьи - отброс общества. Ему все двери должны быть закрыты

Иветта Макавяцкайте

У меня бабушка цветы на грядке в огороде растила несмотря на то что цветник япод окнами был

Slawa Zil

Моя мать по перимету картошки сажала!

Иветта Макавяцкайте

А некоторые садят от вредителей в огороде.

Slawa Zil

Да! Бобы и какие то цветочки от колорадского жука

Владимир Асиновский

Вы хотите сказать что если ребёнка делали в постеле то это человек. А если в кустах то нет ?

Маргарита Злющая (77Мск)

В любых видах природы, можно провести аналогии согласно теории относительности.

Лена Супер

ну не знаю,я,например,если вижу человека растущего на клумбе,немного удивляюсь

Наталья

Люди -сорняки.. это где ж они могут процветать? В местах не столь отдаленных?

Slawa Zil

И не только!

Наталья

Может вы и правы.

Slawa Zil

Конечно прав! Сколько кидал и мошенников вокруг!

Наталья

😢

Slawa Zil

Жизнь!)))

Просто Любовь

У меня на огороде, как правило, растет и цветок...просто так... Красиво же..

НЕ
Наталия Ершова

Совсем не так. Чаще бывает, кто "на грядках, в огороде" - это настоящие.

Эс
Эсперанса

Бывает оба растут в клумбе, а получаются-один цветок, другой сорняк

Виталия Ковалёва

Если люди выросли на клумбе - это бомжи. Если на огороде - частники)

Slawa Zil

😆

Алекс Дол

на грядках в огороде=... петрушка картошка укроп свекла морковь...

Людмила Лобач

Есть ещё и полевые цветы.Которые цветут и радуют вопреки всему.

Slawa Zil

Да!

Юрий Ёлхин

И цветы на клумбе, и овощи на грядках нуждаются в прополке!