Горец

Представьте себе, что Вы наделены даром предвидения будущего через двое суток. Итак, что по-Вашему мнению произойдёт 16.06.14?

Ответы
Buyun Black

Ну,как обычно,утро начнётся с тяжёлого дня-понедельника...Миллер потихоньку прикроет вентилёчек газопровода...Яйценюха,опять и снова забрызгают зелёнкой...

Валерий Русиков

за газ украина не заплатит и вообще ещё больше опустит Россию за все свои грехи обвинит москалей хотя мы тут ни при чём

Валерий Русиков

прогнулись все за эти фантики вся европа и почти весь мир под доллар прав был Даллес что америка напечатает этих долларов столько что...... так это было в далёком 45 году

Горец

Да что Европа... и РФ от неё не отставала...

Валерий Русиков

да вот то ж все наши чинуши и "управители "за фантики эти готовы жопу свою подставить опустили рубль ниже не куда а теперь за доллары готовы маму родную продать

Горец

Так ведь уже от них и не примут

Валерий Русиков

да что скажешь? я бы их........ мать их так

Вероника Королевская.

Все пойдут на работу.Кто работает.день пройдет хорошо,за исключением тех,кто воюет на русско-украинских границах.

Горец

Я вот даже не знаю, что там кто "молотит" в Думе, а Вы знаете! Возможно кто-нибудь и проникает частным образом в качестве "туриста", но это на свой страх и риск. Регулярные же части не вмешиваются.

Горец

Интересно, мой совершенно нейтральный ответ не пропустили!

Вероника Королевская.

Да непонятно чем руководствуются.

Вероника Королевская.

Да непонятно чем руководствуются.

Горец

Наверное нашли в моём ответе элементы

Анаэль

в каком масштабе предсказывать? Если с Вами,то ничего плохого) если в масштабах Украины-ничего хорошего(

Горец

Масштаб у нас один - происшествия. Что касается меня , то я про себя уже в 20-ти лет нем возрасте знал....

Горец

только плохого

Горец

Не очень. Зная что случится беда ты должен всё равно делать...

Александр Федореев

не знаю что произойдёт 16.06.2014,а вот 17-18.06.2014 будет играть наша СБОРНАЯ с КОРЕЕЙ

Горец

А счёт?

Горец

А счёт?

Александр Федореев

надеюсь наши "сделают" корейцев

Горец

Т.е. допускаете и проигрыш!

Александр Федореев

мне кажится проигрыша не будет,а вот ничья возможна

Евгения Шевченко

В Москве будет солнечно и ясно, а в Украине прекратятся обстрелы по сёлам.

Галина Тютюма

судя по ситуации в стране, то даже страшно представить

Горец

А Вы эмигрируйте!

Татьяна Еряшева

Выскажу человеку, все о чем я думаю, а потом уволюсь

Горец

Тогда лучше молчать.

Горец

Что так сильно домогается начальник?

Татьяна Еряшева

начальница, с начальником бы я справилась

Горец

А что же Вам мешает найти общий язык с начальницей?

Горец

Затем, что женщины всегда подавали пример мужчинам!

Наталья Лысенко

Сделаю то, что откладывала всю предыдущую неделю))

Горец

Э-э, матушка, да всю предыдущую жизнь откладывали. Так что уж притерпелись.

Наталья Лысенко

Это не из разряда жизненно-важного)) Просто... сложная задача по работе...

Горец

А Вы её проигнорируйте!

Наталья Лысенко

Нее!.. Мне её надо лучше всех решить!)))

Горец

Так благодарности то не последует!

Наталья Лысенко

Цена вопроса выше, чем, просто благодарность))

Vadim Boyko

Будет новый солнечный день! Полный разных событий

Башкир Док

Россия выдаст что нить за нашу деп миссию в Киеве

Горец

Да ничего она не выдаст.

Трегуб Ирина

Утром я пойду на работу, а вечером вернусь домой

Юрий Васильев

Встретите давнего хорошего человека.

Дмитрий Лифанов

позже этот день назовут "дождливый вторник".

Ирина Середа

у меня будет выходной, первый за 1,5 месяца

Людмила Простолюдмила

Произойдёт наступление понедельника.

Горец

Это общеизвестно. Т.е. даром Вы не наделены...

Людмила Простолюдмила

я наделена кучей других даров...хотя и предвиденья тоже,но я им управлять не умею.Не могу произвольно вызывать. Иногда само возникает. Раньше этому не доверяла, пыталась руководствоваться логикой...Сейчас учусь хотя бы не управлять,но доверять.

Горец

Так это интуиция!

Людмила Простолюдмила

а разве дар предвиденья не основывается на интуиции?

Горец

Не только.

Людмила Простолюдмила

но в первую очередь...а так же на архетипической памяти.

Olga Kurolenya

пойду на работу к 07.00 и буду там до 13.30

Горец

Что Вы заладили "работа, работа...". Прогуляете или вообще уволитесь...

Olga Kurolenya

дааааааа?! вы меня на поруки возьмете, да?

Горец

В зависимости от совметимости

Olga Kurolenya

ну, по России уже совместимы 🙂

Горец

А ещё по чему?

Наталья Маркова

17-ого что-то произойдет-снилось.

Шаукат Нутфуллин

Будет новая рабочая неделя.

Miss Soverwenstvo

Мы с семьей будем счастливы

Александра Рослова

у меня будет новая работа)