Peva

Что было у вас сегодня на обед?

−1
Ответы
Давыдов

Грибной суп квашенная капуста(свой засол) с картошкой остатки скумбрии.Брусничныц морс чай с чебрецом и торт

Ки
Кира

А торт тоже остатки?

Давыдов

Сегодня утром остался"Вечерний вальс" бисквитный

Ки
Кира

В меню торт по утрам?

Давыдов

Нет конечно.Кучеряво по утрам с тортам))С дня матери отмечали.Выходной сегодня.

Иван Иванович

Еще нет обеда. Но будет борщ с гусятиной и мясо гусятины с подливом и гарниром на второе. На третье-самогон.

Ки
Кира

Гуся купили?

Иван Иванович

Да, я покупаю 4-5 штук к декабрю. Сейчас как раз идет массовый забой и продажа. На новый год и в день рождения готовлю гуся в духовке..

Славянин

вермишелевый с белыми грибами и фрикадельками. на второе рис с бефстроганом. компота увы..не было☺

Peva

Ну тогда хоть чуточку

Славянин

хорошо...по братски...половину

Peva

Компот мне придется привезти?

Славянин

да сам могу сварить. полная морозилка. смородина . клубника.крыжовник.

Peva

Я в этом году впервые крыжовник заморозила. Муж есть...а мне очень кисло

Сергей Горталов

Скорее всего гречневая каша с мясом. Но вполне может быть и дошик, если готовить будет лень.

Наташенька

Щи со сметаной, картофельная запеканка с фаршем, салат из огурцов, компот из изюма, хлеб.

Peva

Раскритикую......Картофель и компот и хлеб - это вредное

Наташенька

Возражу-" всё полезно, что в рот полезло")))

Ин
Интеллигент

На первое суп с клецкам, второе рис , гуляш, салат мимоза , и кофе с творожной булочкой.

Ки
Кира

Как в ресторане меню

Ин
Интеллигент

Нет, это меню в нашей рабочей столовой

Fenix🇱🇹

Картошка жареная , котлетка , кислая капуста с маслом и луком , чай с булочкой .

Андрей R@

Винигрет, уха из калуги, жареный желтощёк с пюрешкой и морс из жимолости.

Ки
Кира

А куда ж оно утекает, в Китай?

Андрей R@

Не то чтобы вылавливали, нет, это просто невозможно. Китай на Сунгари огромный химический завод построил, у нас в Амурске открылся ЦКК и всё, как понимаете, сбрасывается в Амур. То есть качество воды изменилось и сразу это отразилось на многих видах рыб.

Ки
Кира

А чего ж вы не возмущаетесь, не жалуетесь?

Андрей R@

Жалобы идут во все инстанции непрерывно уже четверть века, но кто их слышит ...

Ки
Кира

Президенту в электронную приёмную, от каждого гражданина вашего города

Тт

Честно, - очень захотелось китайской лапши..., хотя, етьбы полно... 🥂❄️👌

Веселая

Лапша куриная на 1 ..... А 2 вчерашнее мясо... Так что ничего оригинального

Тайна Ин Мир Звезд

Маринованная, курочка под вермишель лещ копчёный и сервилад к чаю

Василий Сычёв

Так ...Лёгкий перекус ...Стакан мацони и булочка с клубникой ..

Ки
Кира

О це диета, всё диетам, худеешь что ли?

Василий Сычёв

Я уже давно перешёл на двухразовое питание .Завтрак и ужин ...Мне этого хватает Уже лет десять так ..Вошло в привычку .

Ки
Кира

Сколько весишь?

Василий Сычёв

Небольшой перебор .При росте 188 ...Вес 95 .

Ал
Александр

Хлеб в яйце жаренный и чай без сахара с сливовым вареньем!

Георгий Клинцов

ГОРОХОВЫЙ СУП СЕН-ЖЕРМЕН И ПАРОВЫЕ КОТЛЕТЫ С КАРТОФЕЛЕМ.

Георгий Клинцов

НЕТ,С БЕКОНОМ И БУКЕТОМ ГАРНИ.

Peva

вино??

Георгий Клинцов

ЗЕЛЕНЬ В ПУЧКЕ.

Peva

вот как???

Вячеслав Чистяков

Паста, отваренная, тушенка,соус острый, грибы жаренные

Ки
Кира

Грибы насобирал?

Вячеслав Чистяков

Где их тут насобираешь. Шампиньоны магазинные.

К А Й Ф У Ц И Й .

Макарошки альденте с курочкой. Курочку зовут Лаура. 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гречка с мясом с подливкой и шеколадными конфетами!

Peva

кофеты с котлетой??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я всегда ем кашу либо с шеколадными конфетами либо с мармелад ом иногда с печеньем

Peva

шоколад это вкусно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное в меру

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Суп гречневой,рыба с овощами и каша рисовая,кофе ))

Peva

Очень много всего....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так все комплекс,что по меню то и на обед..))

Peva

а сами не выбираете???Для себя любимой?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Обед нет,только ужин могу на свое усмотрение..

Сергей Назаров

Стакан воды из под крана и три куска сахара в нём.

Peva

и сколько раз в туалет бегал от такого сытного обеда?

Peva

Мимо это когда простатит

Александр Еремеев

доширак и купаты в винном соусе, а ля карлеоне.