Димон Ахламон

Мне нравиться когда девчонки носят асимметричную одежду и не задают вопрос "почему у неё должна быть одна штанина выше колена,а другая во всю длинну" и не жалуются ,что это стрёмно ,непрактично,нога мёрзнет и т. д. ... Мне не принципиально на какой ноге и какой длинны,но не по самую пи... и не ниже на 2 см выше колена. Где такую взять ?

Ответы
Фаил Хайров

Выучите пожалуйста правила русской грамматики - ''Мне нравиться ...'',вообще-то пишется ''Мне нравится... ''.Простые вопросы ''что делать?''- ответ купаться,кататься,кувыркаться и т.д.; и ''что делается? ''-ответ нравится,укладывается,кажется и т.д..Т.е. если в вопросе есть мягкий знак,то глагольная форма пишется с мягким знаком,а если в вопросе нет мягкого знака,то соответственно глагольная форма пишется без мягкого знака. Подучите свой русский язык,особенно когда пишите послания или вопросы.Будете хорошо владеть языком,то несомненно найдёте себе именно такую девушку, о которой спрашивали.

Димон Ахламон

В сраку это вы новоросию хотели ловите суржик))))

Фаил Хайров

Хамить не надо,дефективный вы наш,а лучше грамматику русского языка поучите.

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Ирина Капланова

Здравствуйте. Я хочу Вам предложить НОВЫЙ интернет проект..... вход в него составляет 10 евро с перфект мани или 455 с киви кошелька, обязательное условие 3 приглашенных......деньги вам вернуться при прохождении первой матрицы. Ждем вас в наших рядах. Официальный сайт проектаhttp://abcsmart.biz/index.php?lng=ruПрезентация ABC Smart выходе сумма первая получится 28000рублей, и потом 2600 евро

Рома Котик

Сложный вопрос...У таких своя философия.Если такие и есть-они маскируются.Асимметрия не воспринимается нашим обществом,пока кто-то не приподнесет ее в качестве абстрактности(так научились называть то-чего не могут понять)И отыскать методом естественного отбора таких сложно.

Галина Петровна Миколайчук

Конечно, встречают по одёжке. Но это не всегда правильный выбор. Иногда девочки ТАК одеваются просто для того, чтобы выделиться, чтобы их мальчики заметили. А их характер совсем другой. Старайтесь общаться с девочками, не придавая большого значения одежде.

Leila Night

Обычно, такие девочки любят мальчиков, которые покупают им ассиметричную одежду в европейских бутиках, Берлина, Лондона, Парижа, и не ноют о том, что мол жорого туда летать каждые выходные бизнесскласом... Так что, Дмитрий, все возможно, было бы желание 😄

Ольга Соцкова

нравится(что делает)... без мягкого знака пишется...аССиметричную.. с двумя С...фу... расставлять знаки препинания не буду...короче, текст написан на 2... таких девочек, которые вот так безграмотно общаются ,тучи, тонны... все тебе подойдут...

Darya Posholchenko

возьмите ножницы и сотворите подобное сами. а вообще, ассиметричность, по-моему тренд если не этого, то недавних сезонов точно. но это если о фирменной одежде говорить. на базары же везут что попроще и что поскорее можно будет сбыть.

Димон Ахламон

Как раз этого сезона!

Darya Posholchenko

о, спасибо, просветили!)

Димон Ахламон

чесно Джей Ло в таких))

ОК
Ольга Ковалёва

Кто ищет в небе журавля, ещё держа в руке синицу, так поступает очень зря: синица может просто скрыться. Вся наша жизнь сплошной экстрим: всегда мы что-то выбираем. То, что имеем - не храним. А что найдём - потом теряем...

Svetlana Armashu

Судя по всему вы абсолютно непринципиальный человек. Ассиметрию вы замечаете, 2 см ниже пи вы видите, а 2 см выше колен найти не можете. Видимо не туда смотрите))) Их на самом деле гораздо больше чем вы думаете

Юлиан Ким

Так вопрос перечитал дважды так и не врубился. Но ответ скажу где такую взять везд и негде это в том смысле что где то есть такая но вам ее не найти это смотря как сложится судьба авось повезет и найдете.)

As
Asema

а как Вам такие которые носят джинсы и им пофиг, что они были модными еще в 80х, косуху, кофту, футболки, кеды и ботинки, поверх кофты одевают футболку и вовсе не парятся что это уже давно не модно....???

Димон Ахламон

ну это немного другое ,а вообще то да ,люди иногда теряют вкус или не во времени

As
Asema

скорей всего я не во времени...

Димон Ахламон

почему ?

As
Asema

сейчас мода у молодежи дурацкая да и интересы, понятия другие, культура немного иная, а раньше ведь интересно было, рок - н - ролл, бунтарская молодежь, рок музыка, квартирники, пионеры гаражные люди, и т.д..

Димон Ахламон

да уж ,влияние старины

Anastasi9 Ponomareva

понравилась девушка,подбегаешь и подворачиваешь штанину нужной длины и на нужной ноге,а потом все ей объясняешь! только смотри,чтоб в это время не кирпич в руках был,а то по хребту уепет!

Димон Ахламон

Не ну реальный ответ))))

Татьяна Гордеева

нам когда по 13-14 было с подругой, сами шили такое, бабки в ту пору на нас ворчали. Вот хоть бы одна восстала из вечности да посмотрела на современных девочек.. Умерла бы от негодования.

Надежда Попова

А тебя не напрягает, что с такими запросами, сам окажешься никому не нужен, а шмотки которые тебе нравятся сам носи и будешь доволен, что девчонок то мучить, своими тупыми запросами.

Татьяна Семилетова

Я так не одеваюсь, хотя и не имею ничего против, если так одеваются другие. Возможно, такую девчонку Вы найдёте на сайтах, где тусуются неформалы. Адресов сайтов, извините, не знаю.

Сергей Захаров

Вопрос ношения одежды, особенно девочками, есть вопрос морали и отношения с Богом. Чем ближе человек к Богу, тем священнее отношение человека к своему и внешнему виду и к одежде.

Дмитрий Коршунов

Видел пару раз такую в Новосибирске в метро на станции Золотая Нива: Штанина джинс прорвана на колене, колено торчит наружу, а ей пофиг... При этом курточка новая и модная...

Nick Moslem

К сожалению,не имею конкретного адреса,но надо искать девчонку не по этим критериям,надо искать ЛЮБОВЬ! А тогда будет уже не важны такие понятия как длинна,цвет,вес....

Димон Ахламон

Приня\то!

Nick Moslem

🙂

Мария Архипова

На ночь глядя такие вопросы, я со своим бурным воображением сначала одежду криво-скособоченную нарисовала, потом девушку с дефектом внешности, ну, Дмитрий, уморили))))