Димон Ахламон

Мне нравиться когда девчонки носят асимметричную одежду и не задают вопрос "почему у неё должна быть одна штанина выше колена,а другая во всю длинну" и не жалуются ,что это стрёмно ,непрактично,нога мёрзнет и т. д. ... Мне не принципиально на какой ноге и какой длинны,но не по самую пи... и не ниже на 2 см выше колена. Где такую взять ?

Ответы · страница 10
Наташа 3О3Уля *шевчук*

Да,может там где учатся танцевать,сама такая была .....потом изменилась....

Ма
Маргара

парень, хочешь с дочкой познакомлю? она как раз такие штаны вчера купила

Наталия Романова

Бери ту, которая понравится не глядя на тряпки, а потом сам переоденешь))

Шадрин Алексей

Отходы ателье.Такое будет нравиться не долго. раньше тоже всякое бывало

Афиноген Балалайкин

а моя еще и лифчик по размеру выбирает..... я б взял красненький и пошел....

Александр Слонов

никто ни кому не указ,Бог дал человеку свободную волю делай что желаешь

Евгений Десятов

Найди, кто согласится знаться с тобой. И давай - практикуй свои желания!

Евгений Десятов

Потом сообщи как получится твои желания.

Димон Ахламон

Такую ню можно где угодно смотреть)))

Елена Власова

Найдите ту, которая Вас полюбит - будет одеваться так, как Вам нравится.

Владимир Гаврилюк

Все зависит от вас,и от того как будет воспринимать вас ваша девченка!!!

Петр Русский

зайди на страничку Зверева он точно знает ....уменя таких на примете нет

Оксана Ткачева

В музее, наверное! Ну какой настоящей женщине пофиг, как она выглядит? 😄

Наталия Башинская

РОДИТЕ ДОЧКУ, МОЖЕТ СОГЛАСИТСЯ НА ЭТО))) СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ)))

Elena Roschina

таким девушкам нравится, когда парни пишут хотя бы длина, а не длинна :))

Полина Юденич

Не привередничайте... Запасы девушек огромны, а доступ к ним - ограничен

Елена Канова

Закажите в ателье по своему вкусу - и Вам приятно и людям работу дадите

Aidos Bainiazov

а ты знаешь што у татарок самые длинные ноги? если их только выпрямить.

Юлия Коновалова

Странные у Вас, однако, предпочтения... А сами тоже такую одежду носите?

Sajko Uzkushi

если это красиво , я - за!Где взять - не знаю.Я почти всегда шью себе сама

Нелли

Мне кажется,что уже достаточно по одному адресу конкретному послали)))

Петр Подхватилин

Вы выбрали, что хотели. Когда сбудется не пеняйте на ошибки молодости.