Лина

Иногда я думаю , что людьми кто то играет, мы как пешки в чьих то руках...шар как полигон для игр и это не Бог и не дьявол, это какие то инопланетяне, которые веселясь, разрушают души, гонят вооружение, раздувают войны между глупыми солдатиками, трясут планету, делают ставки и хохочут....А почему бы и нет, всё равно всё зачищать))?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Если бы мы это понимали и меньше переживали.

Ирина Никитина

Бывает такое ощущение и с годами все чаще

Александр Майоров

Лукавое сердце человека от семени Адама!

Виктор Правдин

Высшие цивилизации и есть боги и демоны.

Людмила Болтрушевич

а ведь вы в чем -то правы.... логично все...

Лина

☺️🤝

Ма
Маруся

Удобная позиция.Мы вроде бы и не при чём

Лина

а мы на самом деле не причём...просто куклы с самомнением

Александр Изотов

Ну, раз ты догодалась, пора зачищать...

Лина

а где твоя зачищалка? Покеж ка...может у меня круче...

Александр Изотов

если покажу, некому будет сравнивать...

Александр

Надевают тело и в реалити-шоу.Игра!

Лина

🤝

Иг
Игорь

Откуда у вас такие грустные мысли?

Иг
Игорь

Изначально всем предоставляется такая возможность, только её никто и никогда так и не смог реализовать. Сейчас такая возможность возникла. Не упустите её.

Лина

Слова слова слова...выбирай и применяй, а хочешь придумай своё....пространство вариантов))

Иг
Игорь

Давайте без лишних слов, просто начнём делами заниматься.

Лина

😊ага..я пошла по делам, спокойной ночи))

Иг
Игорь

Надумаете, пишите. Споки-ноки вам.

Майя Пракрити

Играют ! Эх если бы вы знали правду

Лина

А кто её знает?

Майя Пракрити

А кто ее может знать ? Кто-то знает

На
Надежда

А почему это не может быть дьявол?

На
Надежда

Изначально израильтяне должны были войти в Обетованную землю вскоре после освобождения из Египетского рабства. Но, если Вы читали, то за свое недоверие к Богу они ходили 40 лет.

Лина

о как это свойственно любящему высшему правда? этот момент говорит о мстительности дьявола , а не всепрощающего бога))) И если метод бога кнут и пряник, то чем он лучше сатаны?

Лина

а вообще пишут, что они там были 40 лет, что бы вымерло поколение, которое помнило Христа, видимо для того, что бы бог смог замутить сюжет об искуплении грехов))

На
Надежда

Бог действительно милостивый, и прощающий. Но это не означает, что Бог будет прощать все и всегда.

Лина

Рабам прощения не будет, рабы не люди и после смерти вечно будете в рабстве Эдема, пока вашей сущностью не накормят Иегову))) Закончим на этом ...не люблю бесполезные разговоры....

Василий Тимощук

С ума, потихоньку начали сходить ?

Лина

нет, всегда была такая...

Василий Тимощук

прости, мать Земля))) не узнал )))

Лина

😁😆

Василий Тимощук

а, если серьёзно... - кто ты ? в смысле - зовут то как ?!

Елена 🍒

Возьмите ответственность на себя

Лина

ответственность за инопланетян? Вы уверены, что они её МНЕ отдадут?)))

Елена 🍒

Ну как раз-таки "разрушают души" не инопланетяне. А скорее мы сами... Поэтому в ваших руках ваша душа. И если жизнь они и смогут забрать, наиграясь вами и всеми нами вдоволь, то душа может остаться вне их досягаемости. Давайте хотя бы ЕË мы не отдадим?!😜

Лина

да кому она нафиг нужна, чья то 7-ми миллиардная душонка? жарить её на сковородке или носиться с ней как с писаной торбой. Что бы что с ней делать? смешно ей богу...

Елена 🍒

Ааа, ну смейтесь. Не буду вам мешать...

Эр
Эрнест

уже всё зачищено..там ..в прошлом

Татьяна Ивченкова

Ну да... Аванпост в чистом видею.

Лина

😄

Sergey Ivanukov

Мне шапочка из фольги помогает

Лина

😇

अनन्‍त

А может люди играют сами собой

...Продукт Системы...

Ага... Жидомасоны-рептилойды...

...Продукт Системы...

Одних поддерживает других уничтожает... Суть капитализма - что бы где-то прибывало, где-то должно убывать.... Вот вам и военные действия ведут крупные страны то там то тут.... Да и внутри стран "веселье" хватает, безработица, ОПГ и тд.....

Лина

мдя...люблю рен тв))

...Продукт Системы...

Вам лучше поверить в Рен-Тв, чем в то что я сказал?

Лина

о прибывало и убывало это суть самой жизни, в природе нет пустых мест, даже зубы сходятся на место выпавшего, так что дело не в капитализме....

...Продукт Системы...

Вы не поняли... Есть 10 буханок хлеба на 10 человек, капитализм это когда у 3 человека съедают 7 буханок, А остальные 7 человек дерутся за оставшиеся 3 буханки...

Ka
Kalkun

Люблю нетривиальные фантазии

Лина

😉🤝

Ka
Kalkun

Только зло вовсе не зло, раз оно так славно развивает людей, не даёт сознанию застояться на месте

Лина

и не важно, что тысячи улетают в топку

Лина

Просто сжечь всех и не париться, все равно сдохнут рано или поздно...у меня так и написано...

Алексей Овчаров

над амф бросить.. так же было...