Walter

Где и когда появились : вилка,карты,вентилятор ?

Ответы
Александр Дубков

Вася, а что означают две четверки рядом с фото (;44)? Год рождения?

Walter

Но,я еще подрасту!😜

Александр Дубков

Все вещи в одном месте и одно время?

Александр Дубков

Чукча не читатель - чукча писатель! (Шутка)

Walter

👍🍷

Александр Дубков

В Байрам-Али в почечном санатории

Walter

😂 👍 Ну,конечно,где же еще. А я-то думал,в Китае! А,Б-Али,разве не Китай?!

Александр Дубков

Ну не совсем Китай, но неалеко. На шоссе до Кушки, а там рукой подать

Александр Дубков

Нет ответа, Нет ответа

Александр Дубков

А я откуда знаю?

Walter

В Китае ,Сашенька! Ты-знал,но прикинулся незнайкой! Не есть хорошо,дружище!

Александр Дубков

Да ты что я в китае и не был ни разу. И не прикидываюсь, я и есть незнайка в этом смысле.

Walter

Ну откуда я знал,что в Китае ,ты-не бывал !

Александр Дубков

Меня теряли раз на три дня, так это я в Ташкенте гудел.

Elchin Kuliyev

китай?

Walter

Браво! Это так. Знак " ?" изменяйте на " !" IX век. А,вилка- 2400 до Н.Э. 👍

Elchin Kuliyev

простая логика

Walter

🌹