Кто Его Знает

Зачем вам такая большая зарплата?

–4
Ответы
Иван Дюльгер

Ээээ а разве у всех здесь большие зарплаты депутат? что ли ха переведи свою тебе покажут зачем с такими космическими ценами на коммунальные услуги и продовольствие хааа жить и не чувствовать себя в тисках поесть или домой отправить родным и дома сидеть а не годами по ЕС и СНГ ишачить детей вырастить наконец обучить у меня зять сестра ишачит за рубежом и квартиру снимают ну нашёл что спросить конечно зарплата не должна быть огромной но не в притык же получи отдай и останься голый🤣🤣🤣🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Селия Вымри

Она вовсе не большая. Она достаточная, чтобы заплатить за квартиру и купить макарошки и немного к ним чего-нибудь, чтобы голые не есть. Меня вполне устраивает.

♦️
♦️Еsenija♦️

Я её не отношу к большой, так, для осуществления прожиточного минимума, но не откладываю на завтрашний день.. Поэтому живу по средствам

Кто Его Знает

Умная женщина вы!👌

♦️
♦️Еsenija♦️

Спасибо за понимание! 🙋‍♀️🍂🍁

Кто Его Знает

☕А я давно за вами наблюдаю!😉

♦️
♦️Еsenija♦️

🖼 Очень интересно узнать итог этого?

Кто Его Знает

Любознательный я!Вездесущий!😉

♦️
♦️Еsenija♦️

Это же очень хорошо: познавать мир, природу, людей, все, что тебя окружает, радоваться этому, жить так, как подсказывает тебе твоё внутреннее Я

Алексей Горталов

Актуально. Сегодня в 8 утра у меня по телефону этим вопросом интересовались МВД, ФСБ, и ЦЕНТРОБАНК

Кто Его Знает

Вован с Лексусом звонили?)

Алексей Горталов

Наверное. Только там другие фамилии были

Кто Его Знает

Та они те и Шредором могли назвать я... Посыл нах

Алексей Горталов

Да по приколу целый час с ними говорил. Бесить их интересно

Грейсвандир

у зарплаты, как и у женщины, такое свойство - вчера большая, а завтра маленькая)

Андрей Григорьев

У меня официальная - минималка. 13 с копейками. Ну на пару дней пожить хватает.

Marina Sadovaya

Есть мама. А меня давно не видел)

Кто Его Знает

Жаль...

Marina Sadovaya

Что жаль? Работа У меня разездная , выставочно-ярмарочная деятельность. Вот меня увидит лично и подобреет

Кто Его Знает

Спивается мужиченка....

Marina Sadovaya

Кто сказал? Не замечала))

Валерий Дягилев

Если вы считаете что моя зарплата большая, То тогда какая у депутатов?😭

Леонид Музафаров

Во первых по московским меркам небольшая а во вторых чтобы душу грела.

Влади Мир

Я коллекционирую Mercedes, трачу деньги на всякие хотелки и т.д.Это весело.

Ва
Варвара

Где? Где моя большая зарплата? Что Вы меня расстраиваете... нелюдь!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я её отчисляю в пользу МОПРа, себе лишь на хлеб с водой беру..🤔

Ил
Иллюзия

Деньги лишними не бывают...А большая , не значит - достаточная!))

Александр Петрович Кудрявцев

меня устраивает необходимая чтоб чувствовать себя комфортно

Кто Его Знает

50000?

Александр Петрович Кудрявцев

сумма зависит от цен на жизнь

Кто Его Знает

Точно...Как я сам то не догадался...

Ва
Вадик

Она мне душу будет греть, когда я пойду товарищей выручать...

Строгов Иван

чтобы не только на красную икру хватало, но еще и на масло

Кто Его Знает

Ну ты ващееее...!Можа и хлебушка еще?🤭

Майя Петрова

Не было у меня ни большой зарплаты, нет и огромной пенсии

На
Ната

На деньги дышу ровно. Не голодная, не холодная и хорошо👌

Борис Иванович Тимошенко

... а .... большая ... разве бывает... большая ... другое дело...

Натали Малышка

Все зависит НЕ от зарплаты, а от запросов человека....

Кто Его Знает

Ох уже эти запросы....

Натали Малышка

......при некоторых запросах и миллиард в месяц - маловато.....И тогда возникнет мысль : как бы дожить до следующей "зарплаты"?!