Stop Пиар Иван Пауэр

В какой одежде Вы радуетесь , а в какой грустите ?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мешковатые свитера,кепки, кросы,толстовки,штаны типа треников или джинсы и бриджи, перчатки с полуотрезаными пальцами, куртки мужского кроя и восьмиклинки, огромные часы на одной руке и браслетик из камешков на резинке на другой, обычные шапки и туники, бриджи и сандали унисекс летом,а также мой самый любимый рюкзак, в который положишь почти все,что хочешь мое все. А каблуки, сумки и платья давно выбросила потому что тупо надоело ломать ноги и залечивать растертые мозоли. Плюс если платье то и колготки,на которых разоришься чуть зацепишь,а в сумках просто нифига не найдешь и нифига не влезет. Иной раз даже могу в мужской отдел зайти если в женском ни на что взгляд не упал. Всегда мужские вещи нравились больше чем вот эти всякие стразики,рюшицы,кисточки и прочее на женской,которые бесят.

Stop Пиар Иван Пауэр

И как же вы это прикажете понимать ?

Ду
Душа-К-Свету

А как хотите. Главное мне нравится и удобно

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , двадцатый понял

~ Евгения ~

Шубка из натурального меха больше располагает к радости, чем пуховик

Stop Пиар Иван Пауэр

А то что в этой шубке сосредоточенно множество невинных смертей вас это никак не волнует ?

~ Евгения ~

А вы когда бутерброд с колбаской употребляете - слезами обливаетесь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете ли , употребляю пока но пытаюсь бросить , со слезами промолчу , плаксивый я конечно , этого мне не отнять и я на многое чего способен если захочу

Ли
Лия

Это не зависит от одежды🤷‍♀️😁🎷💃

Stop Пиар Иван Пауэр

А если я вам докажу обратное то вы не слишком сильно разочаруетесь в самой себе ?

Ли
Лия

Доказывайте🤷‍♀️😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё тонко в наших мирах и наши восприятия далеко не достаточно чувстаительны от многих причин . Мы не достаточно внимательны , наблюдательны и т д.

Ли
Лия

Одежда это условности.Восприятие Мира не зависит от неё.Оно зависит от среды обитания.Почему у разных народов траур разного цвета????

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно . Одежды бывают разными и для особого случая. Поэтому одежда и может изменить настроение .То что касается народностей там уже немного другая тема. Там религии выступают в силу и климат , и среда обитания и т д

Ли
Лия

Вообще.Когда мне плохо.Иду в парикмахерскую меняю прическу и обязательно цвет волос.🤷‍♀️😁И настроение улучшается.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно .. настроение там очень хорошо поднимается особенно на первой фазе , на второй там не очень ...

Linda 😉🌞

В джинсах, спортивных штанах радуюсь

Linda 😉🌞

🙈

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что не так ?

Linda 😉🌞

Да что-то как-то откровенно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , видимо я погоречился немножко

Linda 😉🌞

🙂

Татьяна

Это не зависит от одежды

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что тогда вообще от чего-то зависит ?

Татьяна

У всех по-разному,у меня так🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну скорей всего у вас будет всё хорошо?

An
Anastasiya

Радуюсь - в удобной

Stop Пиар Иван Пауэр

Так держать Настюша

An
Anastasiya

Спасибо)

Юр
Юра

В той же самой

Stop Пиар Иван Пауэр

Это нормально?

Юр
Юра

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда в стиралку её на макс оборотов

Юр
Юра

Я ее вчера стирал

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой ты чистоплотный однако не то что другие вонючки

Татьяна С.

Какая надета

Stop Пиар Иван Пауэр

И что на вас ? Декольте́?

Татьяна С.

Халат до пола.

Stop Пиар Иван Пауэр

Пол это хорошо

Смена Мерности

Нет такова)

Смена Мерности

Почему Вы так думаете)

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто я всегда завоёвываю первые места на конкурсах скромных мужчин

Смена Мерности

Я так и подумала сразу)))

Stop Пиар Иван Пауэр

А я так и думал что вы так и подумаете ..

Дмитрий

В труселях.

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо вы ещё не знаете что такое грусть

Дмитрий

Грущу тоже в них.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и каковы результаты ?

Дмитрий

Да никаких. Второй день дождь. Отпуск. Сижу в труселях перед ТВ. То грущу, то радуюсь... 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ты тогда вообще реально загрустил чувак и тебе нужна помощь однако

Дмитрий

Пока сам справляюсь. Но спасибо за понимание! 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Как скажешь но главное не мудри неправильно

Александр Грызлов

В любой

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное ты часто грустишь ?