Сергей Добрый

Какие у Вас любимые фильмы предновогодние, новогодние? Один дома, Приключения Маши и Вити или может есть что то оригинальное? сейчас все рейтинги побьёт С легким паром.)) Угадал?)

Ответы
Ек
Екатерина

Именно) Всегда приятно оливьешку под него резать)) Ещё Чародеи и Миллион в брачной корзине) Почему-то его тоже показывают перед Новым годом)

Людмила Мухорина

НЕТ НЕ УГАДАЛИ,ЭТО ФИЛЬМ УЖЕ ДО ДЫР ЗАТЁРЛИ.А нового ни чего нет и смотреть. поэтому выключаю телевизор.

Сергей Добрый

Ваше право.)

С. Н. Н. (Z)

я "с лёгким паром" смотрю каждый год и не надоедает) у меня уже традиция - обязательно посмотреть))

Ел
Елена

Терпеть не могу "Иронию судьбы" и "Любовь и голуби"..Дебильнее фильмов не придумаешь...

Helena Veselova

Не-а. Почему-то несколько лет подряд, перед нг пересматриваю "Год Золотой Рыбки".

Сергей Добрый

даже не слышал о таком.))

Helena Veselova

Своеобразный фильм. Не самый-самый, но почему-то вот пересматриваю.

Сергей Добрый

Спасибо, постараюсь запомнить, может посмотрю.))

Елена

Угадали...) Это шедевр, который можно смотреть хоть сколько и никогда не надоест.

Василя Мулякова

тошнит уже от этого лёгкого пара..по моему он становится ненавистным фильмом

Сергей Добрый

можно не смотреть.)

Василя Мулякова

и не смотрим

Наталь

"Чародеи" и "Ирония судьбы")) Из зарубежных обожаю "день сурка" и "Пока ты спал".

Сергей Добрый

Пока ты спал не помню..а День Сурка ..точно..спасибо, напомнили.))

Наталь

))

//
/Светозар /

Раньше Один Дома про Шурика ,сейчас не смотрю ТВ и фильмы те что в детстве

Сергей Добрый

а чего так?

//
/Светозар /

А сейчас я совершено другой человек ,с другим восприятием

Сергей Добрый

Ладно.)

Татьяна Коновалова

Да!!! Классный фильм! Каждый год смотришь его и , ведь, не надоедает!

Татьяна Коновалова

Спокойной ночи! Приятно было пообщаться!

Сергей Добрый

Спокойной ночи, Татьяна! Взаимно. Зайцу привет.))

Татьяна Коновалова

Если увижу весной, то передам!))

Сергей Добрый

договорились.)

Татьяна Коновалова

Хорошо!

Ел
Елена

Одно и то же крутят каждый год, фильмы хорошие, но жутко надоели.

Сергей Добрый

есть и новые и не хорошие. разные.

Людмила Малина Пономарицына

Последние годы я ни чему определенному предпочтений не отдаю

Ольга

Нет, мне больше нравится, Иван Васильевич меняет профессию!)

Сергей Добрый

Тоже наша классика и замечательный фильм.))

Ольга

Мне кажется гораздо комедийнее😁

Ольга

☺️

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...бояться признаться что так оно и есть😞

Сергей Добрый

Это нормально! Кстати делятся, кто чем может.)

Старик Ромуальдыч

Конечно ю нормально...невозможно рредставить НГ без этого фильма...

Татьяна Tatiana

давно нет таких фильмов. просто люблю смотреть все новое

Рая Люба

А мне нравится старый сов. фильм "Ищите женщину"🙂

Сергей Добрый

да и Антонов поёт.))

Варвара

"Карнавальная ночь", "В двух километрах от нового года "

Mariwa

О да,Новогодние приключение Маши и Вити!👍🙂

Танѩ

"Приходи на меня посмотреть","День закрытых дверей"...

Танѩ

Не стоит))оставьте более приятным собеседникам)

Танѩ

Всех благ!И ОТЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА!

Сергей Добрый

Взаимно1)

Танѩ

Взаимно2)

Ир
Ирина

Угадал, это уже традиция, ещё "Ёлки"🎄🙂

Сергей Добрый

..да наконец то закончились....деньги видимо для Урганта.))

Ир
Ирина

🤝🙂 Темы закончились, все перебрал

Сергей Добрый

да они там высосут из пальца.)

Ир
Ирина

Вот странно , вроде тупой фильм из серии "Тупой и ещё тупее", а смотришь, смешно, но на повтор уже меня не хватает. А вот "....с легким паром" смотришь каждый год и нормально только без продолжения

Сергей Добрый

Разные фильмы и ...восприятие. Культурный код, может быть?)

Ир
Ирина

Всё может быть. 🙂