Ольга Мамонтова

Собака Немец 4года заболел. Видимо цистит. Что делать. Просто так прошу не писать.

Ответы
Сергей Казиев

Почему решили , что цистит ?

Ольга Мамонтова

В октябре были в вет . Первый раз написал дома(тераска). Нам сказали не держит. Долго находится там. Нет. Проссал весь палас. Сегодня нассал на диван. Спал на нем. Поехали в другую клинику. Мочу , Узи. Потом скажут.

Сергей Казиев

Вы знаете мы держали немцев . Первый жил в квартире , ни раз не насрал ( пардон ) не то что бы написать . Второй в частном доме , на улице . Мне как то ветеринар со стажем говорил , смотри что бы почки не застудил . Дама который жил , находился в коридоре не подстилки - циновке . как нам и советовал .

Ольга Мамонтова

У нас , видимо, почки . Теперь , думаю. к хорошему врачу попали.

Сергей Казиев

Дай то бог , а лучше всего я бы вам советовал ..... обраться в питомник МВД , если он у вас есть

Ольга Мамонтова

Я в Тверской обл. Это сложно. Но собачников много. Вы потом спросите у меня. Я тут не часто.

Сергей Казиев

Хорошо

Сергей Дроздов

Дайте водки! И заботу свою!

Ольга Мамонтова

Не помогает водка собакам.

Сергей Дроздов

Моей помогло!

Ольга Мамонтова

нет. тут цистит. или инфекция. Мы не сводили его ни разу. может это тоже влияет

Сергей Дроздов

Ведите в клинику!

Ольга Мамонтова

Да. Уже.

Кот. Просто Кот.

в ветеринарку идти.

Ольга Мамонтова

пошли сегодня. мочу на анализ.

Кот. Просто Кот.

и правильно.. самолечением в таких случаях заниматься не стоит.

Ольга Мамонтова

В субботу не приняли. Теперь только во вторник

Fedor Shkenev

ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ

Маруся Мамина

у вас кобель?

Маруся Мамина

когда писает поднимает лапку или приседает? если приседает, то точно цистит. тогда срочно к врачу! у собак это очень серьезно. а пока в тепло собаку перевести жить

Ольга Мамонтова

В тепло перевели на зиму. С октября начилось.

Маруся Мамина

лечите друга и будьте здоровы

Ольга Мамонтова

Спасибо.

Tрикcтeр

Кобель ?

Ольга Мамонтова

Кобель 4года

Tрикcтeр

А в чём выражается этот цистит ?

Ольга Мамонтова

Писает во сне

Tрикcтeр

Ооо...такого не было ..воспалялся только писун , обычно у кастрированых проблемы с мочевыделением ...

Ольга Мамонтова

Врачи скажут . Сегодня были у врача.

Tрикcтeр

Давайте лечитесь !

Ольга Мамонтова

Завтра утром мочу на анализ.