Виктория Магас

Идет суд. Прокурор - подсудимому:
- Ваша совесть должна быть так же черна как ваша борода!
Подсудимый:
- Если судить о совести по бороде - так у вас ее вообще нет!

Ответы
Zaur Luev

Вы частично правы.поданному Вами определения определённости и определённо неверного определения неопределённости, определлённо можно сказать следующее. Вы немного заблуждаетесь в определеннии неопределённости, ибо неопределённость есть величина неопределённая и определённо определить её определённость определённо невозможно.

Степан Удилов

- Дорогой, у меня скоро день рождения... Подари мне что-нибудь эдакое... Чтоб я могла так ненавязчиво воскликнуть "ВАУ, ЛЕКСУС!"

Геннадий Вороненко

😄 😄 😄 Как известно,Сталин очень любил курить. Минздрав хотел предупредить,но как-то побаивался за свое здоровье.

Денис Ведяев

И тем не менее, пидалага-на Зону, а без...бородый в ресторан...
Мочить их надо...

Г.
Георгий .

СудьяУподсудимогоВыпризнаетеВиномнымСебя
НетНуРазНетТоНанетИСудаНет 😄

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Моргун

не интерестно у самого разделы

Евгений Зайцев

Рассмешили))))))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

правильное сравнение 🙂