Жанна Тумова

Какова ваша реакция , на то что в магазине Магнит по ложному обвинению , довели до смерти пожилую женщину?

Ответы · страница 9
Юрий Кузнецов

Ублюдки.......... За триста рублей.............

Игорь Сливин

Размагнитить их .. а в каком городе?

Жанна Тумова

В Питере, кронштадский район.

Игорь Сливин

Понятно...ну что ж пусть родственники в суд идут неоставлять же без наказанно

Жанна Тумова

3 пачки масла было, они были под сумкой, а она старенькая видно не заметила. Но мне понравилось, как молодые люди приносили на следующий день к магазину пачки масла и складывали возле дверей, так как они были закрыты.

Игорь Сливин

Я согласен но ......я во первых далеко что я могу сказатьКозлы...и Счас вернуть

Жанна Тумова

Удачи вам , Игорь и поменьше плохих людей на пути встречать.

Игорь Сливин

Спасибо,но обязательно в В Питер заеду

Жанна Тумова

Да я не с Питера, я из г Нальчик.

Александр Быстрицкий

Магнит ни при чем. Путин - виновник.

Жанна Тумова

Ну человеческое отношение, уважение к возрасту еще никто не отменял.

Евгений Денисов

Хамство и произвол не знают границ

Жанна Тумова

Это мы виноваты , когда нам хамят мы молча ретируемся или слабенько бурчим, мы же не попрошайничать ходим в магазин, а тратить кровно заработанные. А еще обсуждаем Запад, там если в магазине не облизывают, туда не заходят люди. Ну как то так.

Георгий Иващенко

су4ки лагерные. Я в магнит ни ногой

Жанна Тумова

Я тоже. Лучше на рынок схожу, хотя не люблю, магнит надо про учить.

Георгий Иващенко

согласен. на рынке хоть товар видно. а здесь тухляк в пленку запаяют и кушайте не подавитесь

Жанна Тумова

У нас в городе хороший цивильный рынок, придется теперь чаще его посещать.

Жанна Тумова

Я живу не в очень большом городе , на Кавказе у нас тоже 4 рынка и цены нормальные , но не очень близко.

Георгий Иващенко

ну мне тоже минут 40 пилить

Валерий Вахрушин

а что, уроды только в магните есть?

Жанна Тумова

Нет конечно, везде хватает, но меня этот случай задел.

Валерий Вахрушин

он многих задел. хотя задеваться особо не надо. не все на телеэкран попадает, чего в мире есть.

Жанна Тумова

К сожалению, беспредела очень много.

Петр Мельянцев

сплошной идиотизм и больше ничего

Жанна Тумова

Да, 3 пачки масла они имеют с каждого покупателя.

Камаш Тулебеков

Это только в россие может быть

Жанна Тумова

Да , у нас за это всем родом пошли бы и разн если магнит вместе с начальством и милицией.

Камаш Тулебеков

Там нет уважение к старости.

Жанна Тумова

Да, мы с детства воспитаны, что старость надо уважать, все будем старенькими,у нас например у мусульман, старость в почете

Камаш Тулебеков

Есть семья где бабули семью всю в кулаке держат да еще полкой по горбу сыны получают за ослушание.

Жанна Тумова

Вы наверно мусульманин, у нас так и происходит, поэтому я спрашиваю про нацию.

Камаш Тулебеков

О великий мир посмотрий на меня Я пылинка твоя сын казаха Я.

Иг
Игорь

Общество болеет... Лечить надо.

Иг
Игорь

Воспитывать с детства.... Как раньше. Что такое хорошо и что такое плохо...

Жанна Тумова

Нет , кто же будет воспитывать , когда по телеку сплошной негатив и убийства показывают в прессе тоже так.

Иг
Игорь

Воооот!...... Образование - главная ценность государства! И воспитание! Вот куда деньги вкладывать надо!

Жанна Тумова

Да , Игорь согласна с Вами, всего хорошего Вам и здоровья.

Олег Гришин

Нормальный Российский бизнес!

Фатима Потапенко

Сволочи!!!! Блокадницу и так "уничтожить"!!!!

Андрей Соколов

90-е породили расу охранников...

Жанна Тумова

Лучше бы у них был выкидыш.

А1
Автобот 1

На бытовухе, пиар себе делают!

А1
Автобот 1

Да на плевать им на бабулю.

Алексей Зырянов

смерть всегда найдет причину

Алексей Зырянов

это неизбежность которую мозг не хочет принять

Инна Арзамасова

У меня просто слов нет. ПОЗОР.

Жанна Тумова

Позор всей стране, что допустили такое.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

оборзели основательно твари

Жанна Тумова

Да, ради на живы идут на все.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

торгаши...этим всё сказано

Никита Зотов

прекратил я посещать магнит

Жанна Тумова

Правильно и мы с подругой ходим в другой магазин.

Владимир Ефимов

Не раздувайте из мухи слона.

Геннадий Виганд

Показали отношение к людям

Жанна Тумова

Люди для них мусор, хамство нескончаемое особенно в магните, собирают всех на работу , кто по русски может сказать здрасти.

Cергей Шулепов

виноват не магазин а люди.

Жанна Тумова

Конечно люди, мы очерствели.

Надежда Ивушка

Разогнать этот коллектив

Жанна Тумова

И что, другие ничуть не лучше будут, надо научить молодежь уважать старость.

Надежда Ивушка

Всё идёт от семьи,но есть и уроды

Жанна Тумова

Есть конечно всякие, но все почему то думают , что их точно это не коснется.