Татьяна И.

Неужели обувь с длинными узкими носами все еще в моде?

Ответы
Ол
Олег

маленький секрет - через узкие носы обуви уходит дурная энергия...и если понаблюдать за такими людьми, они очень сообразительны, умны и трудоспособны...в обуви с тупыми носами - человек реально тупит...и только с округлыми - спокоен и доволен всем

Серый Странник

а почему нет? в моде вообще Все в сечас вот все что носять то все моде)) слава Богу мода размывается все боль ибольше и так и надо

Анатолий Фамильченко

Скоро их будут загинать вверх и закручивать 🙂

Георгий Ионаш

Почему бросать их если ещё хорошие,,))

Владимир Никитенко

Я такие ношу всё время,привычка.

Вячеслав Алёхин

Как по мне мода умерла.

Просто Пёс

каждому своё и мода по сути у каждого своя

Нет. Но допродать надо.