Филимон Варер

КТО ПОДНЯЛ В ВОЗДУХ ПЕРВЫЙ САМОЛЁТ ? БРАТЬЯ ВАЙНЕРЫ,БРАТЬЯ РАЙТ,БРАТЬЯ СТРУГАЦКИЕ или БРАТЬЯ МОНГОЛЬФЬЕ

Ответы
Татьяна Семилетова

Братья Райт. Но и остальные братья тоже сделали немало выдающегося: Монгольфье изобрели дирижабль, Вайнеры - знаменитые писатели-детективщики, Стругацкие - не менее знаменитые фантасты.

Ерофей Папиросов

Из перечисленных только две пары братьев имели отношение к воздухоплаванию.А именно самолёт подняли братья Райт,но пролетели только около 100 метров.

Филимон Варер

ВЕРНО

Григорий Шапиро

Райт,однако...Не братья Гриммм - точно... 😄

Генрих Вайс

ну только ни Вайнеры это однозначно

Валентин Чистяков

согласен! умный хоть что то знаешь

Филимон Варер

БРАТЬЯ РАЙТ

Валентин Чистяков

я угадал!

Татьяна Кузьмикова

а Вы сейчас с кем разговариваете???

Татьяна

? Знаю только, что это Боинг.

Филимон Варер

Очень здорово сказано.

Татьяна

Ну так, а кто из братьев?

Филимон Варер

БРАТЬЯ РАЙТ

Татьяна

Мелькала догадка, но не было уверенности. А с Боингом точно знаю. Теперь буду знать и про братьев Райт. Спасибо!

Анатолий

у нас? - Можайский, кажется...

Филимон Варер

Можайский. Он построил и испытал первый самолет на двадцать лет раньше американцев братьев Райт...

Оксана Семенович

Гугл, если Вам это так важно

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))ни ни ни )))Иkar 😄

Филимон Варер

это СПАМ !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))йЭТО ЗЭРЦААААЛО ☕

Филимон Варер

СПАМ ЗАКЛИНИЛО

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Филимон Варер

как многа букаф заклинило у спама

Dayanа М

узнаю Ефима по вопросам))

Konstantin Kazakov

Конечно же братья Райт.

Филимон Варер

верно

***

Альберто Сантос Дюмон

***

Да, я хочу уйти от этого спора - больше чем есть в Википедии, я не скажу. Извините еще раз. Удачи!

Филимон Варер

Девочки милые, звонкие птички,Что вы едите, словно синички?И без диет вы для нас хороши,И поздравляем мы вас от души!Будьте любимы мужчинами всеми,Но оставайтесь с мужчинами теми,Кто любит вас больше жизни своей,Будет любить с каждым годом сильней!С праздником женским мы вас поздравляем,Непревзойдёнными быть вам желаем!

Кохинор

:DЧудесное слова ! Слава ! Слава ! Слава!

***

Спасибо!

Кохинор

не за что так тепло на душе 🙂

Артур Григорица

Признаться я не знаю))

Филимон Варер

БРАТЬЯ РАЙТ

Артур Григорица

Спасибо за информацию!

Филимон Варер

И ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ, и ответы раздаём ,И ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАЁМ

Артур Григорица

Это правильно 🙂 !!

Филимон Варер

С праздником всех!

Irina Jibladze

мне кажется, французы

Филимон Варер

БРАТЬЯ РАЙТ

Irina Jibladze

бУДЕМ ЗНАТЬ 🙂

Филимон Варер

ЛИШНИЕ ЗНАНИЯ НИКОГДА НЕ МЕШАЮТ

Irina Jibladze

да. кто знает когда пригодятся

Анна Мерзлякова

Наверное братья райт

Джейк Гиленхол

Зелененький он был

Филимон Варер

ШАПКА

Джейк Гиленхол

Поступь

Филимон Варер

КУДА ? НЕ ПОЗДНО?

Джейк Гиленхол

Сводник

Филимон Варер

РАЗВОДНЯК

Адмиралист Омин

братья карамазовы

Филимон Варер

НЕ ПТИЦА,ЛЕТИТ И МАТЕРИТСЯ -ЭЛЕКТРОМОНТЁР ПАДАЕТ СО СТОЛБА

Олег Саяхов

братья березуцкие

Филимон Варер

,БРАТЬЯ РАЙТ

Mega Volt

ответ в википедии

Mega Volt

отходняк у Ленки сегодня))))))))) насалютовалась вчерась)))

Ел
Елена)

😞 😞 😞...это точно ! у нас в республике не празднуют 9 мая , 9 мая - день Европы .......... а мы все равно отметили , посмотрели парад - прямую трансляцию ... и отметили ...... на работу шла - не дышала... 😄

Mega Volt

дураки на работу ходят в выходной

Ел
Елена)

😮................в пятницу ходила на работу...... сегодня дома была... 😘 🌹

Mega Volt

понятно