Контроль Контроль

Можно ли простить человеческую подлость?

Ответы · страница 3
Александр Панфилов

От подлости зависит и человека, но принципе можно.. Предательство никогда!

Алия

Простить можно, но сразу расстаться с человеком, который на неё способен...

Сергей Шукшин

угу -простить и ещё раз и ещё , в общем пока бита не сломается можнопрощать

Сергей Шукшин

ну значит так прикопать , живьём

Артур Иванов

Простить можно всё, но есть вещи которые можно простить только покойнику.

Пр
Пррпрполролпрорп

можно простить звериную, но не человеческую, ибо вторая наделена мозгами.

Весна Красна

Простить то можно, т к человек слаб. Только дальше не надо с ним общаться.

Слепотаневнимания

А зачем её прощать? Сделали подлость один раз, сделают и второй и третий.

Андрей Пятаев

мало того- Нужно простить! ведь это чувство губит в первую очередь вас.

Суссанна

можно, но только для себя и пусть подлец отвечает....перед Богом сам.

Sergey

человеку можно простить всё что угодно. это зависит от прощающего.

Я С Марса

простить можно и нужно - чтобы не испытывать отрицательных эмоций

Александр ))

А трусость и цинизм, они за частую соседи подлости???

Я С Марса

а защитные меры - безусловны!

Лилия Мугатарова

Можно,но не нужно!Предавший раз,предаст и во второй,и в третий ращ

Ольга Стогний

простить тяжело, но надо, а забывать нельзя, доверять тоже не надо

Наталья Жемчужная

Можно. Но чтоб на сердце не держать, а от него лучше подальше быть

Серж Савченко

Простить можно все,а тем более сегодня. С прощенным воскресеньем

Игорь Анатольевич

да, но при условии, что ее потом можно использовать себе во благо

А Неизвесный

простить можно, забыть и снова начать верить человеку- никогда!!

Камил Камилов

Простить простите но больше не общайтесь с ним! Это мой принцип!

Giyom Nogare

Прикольное фото. Правда, забыл, как актрису зовут. Француженка?)

Контроль Контроль

только не благодарит, а еще и обмануть старается. Печально и больно за таких людей.

Giyom Nogare

Не переживай. Жизнь - не простая штука. Каждый подонок и каждая мразь - своё получат, со временем)

Контроль Контроль

Хочется верить, что жизнь с ними расплатится , а не с их детьми и внуками.

Giyom Nogare

Да - даже, если и так. Не парься.

Контроль Контроль

А я не парюсь, просто за себя и за Державу обидно, что эти гавнюки портят жизнь всем, кроме себя.

Ренат ♥

простить можно... а вот.. довериться ещё раз... уже не получиться.