* Алёнушка *

Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом..

Ответы
Олег Олегович Стригунов

Бывают люди – ни тепла, ни света.
Зачем приходят этот мир коптить?
Бывают – ждешь всю жизнь от них рассвета,
Но тщетно – силы нет у них, светить.

Бывают люди – светят осторожно,
Боясь, заряд потратить «просто так»,
Увидеть этот свет бывает сложно,
Его почти всегда скрывает мрак.

Бывают люди – ровно светят, греют.
Их свет – константа в веренице дней.
Но роскошь фейерверка не умеют
Они дарить, не видят смысла в ней.

И все же, хоть и редко, мне встречались.
Такие - что сверкали, как салют.
Счет не вели затратам, не боялись,
Что люди их неправильно поймут.

Считают их безумцами. И все же.
Спешат поближе к ним украдкой встать.
Таких людей на свете нет дороже.
И их по пальцам можно сосчитать.

К людской мы привыкаем дешевизне.
Но глядя вдаль, на светлую зарю
За те алмазы, что встречались в жизни,
Я Бога и судьбу благодарю!!!

Андрей Ковехов

«И непонятно, как мы столько лет
Спокойно жили без всемирной сети?»
Нас разделяют города,
Порою даже — континенты,
Но как же дороги всегда
Общенья нашего моменты.

Нам радость виртуальных встреч
У мониторов души греет,
И как же хочется сберечь
То, от чего они теплеют.

Давно мы знаем имена
Жён и мужей друзей далёких,
И радуют нас, как весна,
Рождённые друзьями строки.

Мы знаем цену слову «друг»
И коль того, кто им зовётся,
Сразит нечаянный недуг,
Он в сердце многих отдаётся.

Напишем другу мы: «Держись!»,
Когда беда над ним нависнет,
И как же мне приятна мысль:
С друзьями мы счастливей в жизни!

Ек
Екатерина

Вполне достаточно знать себе цену. Спрос-вторично. Желают пользоваться спросом, вперед Но при высокой цене, вряд ли есть желание быть ходовым товаром, пользоваться спросом. При очень высокой-эксклюзив, и вовсе только для некоторых. Но, передерживать не надо. Станет антиквариатом. Цена высокая и берут только коллекционеры. Но толк в этом знают. Если сомневаются, приглашают экспертов.🤣 🤣 🤣 При низкой цене возьмет каждый-выбросить не жалко🤣 🤣

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Василий Алфимов

Пользоваться спросом - надо однозначно, поддерживать самооценку на необходимом уровне. И если женщина говорит, что ей не нужно ничье внимание, кроме мужниного, лукавит. Другой вопрос как пользоваться этим спросом.

Niherasebeblia

Читатели пишут в газету: ---«Когда мы познакомились, она сказала: 'Учти, я женщина дорогая'. Что это означало, я понял лишь тогда, когда отдал 500 долларов на лечение венерического заболевания.»
Владимир К., Москва

Леонид Кирийчук

Один такой уже лезет снова опять в Президенты, не зная себе цены и есть ли вообще на него спрос. Но телевидение уже его суёт нагло туда, хотя спроса у простого обездоленного им народа нет напрочь никакого

Иван Александров

Цена у каждого своя,а спросом пользуются на понели.Надо в любой ситуации быть человеком.Любить ближнего,помогать по мере и не ждать ответа. бог всё видит и воздоёт каждому своё.

Виталий Юдкин

Да, иметь спрос - это пожалуй самое трудное в нашей жизни, потому что напрямую зависит от нашего материального положения - есть деньги - ты человек, нет денег - ты быдло...

Anatol Solear

А что для этого надо? Ответ простой-реклама нужна. Потребитель должен увидеть товар во всей его красе и иметь возможность убедиться что это не подделка.

Василий Гадалов

ну если речь идёт о проститутке то наверное ДА а вот если говорить о простой девушке то наверное как то иначе надо ставить вопрос ( ну или утверждение)

Марина Васильева

проститутка не при чем....и менять ничего не нужно...

Василий Гадалов

ну тогда не знаю Вам виднее и если не трудно поделитесь своими мыслями интересно же

Вера Баянова

У самых дорогих драгоценностей - мало желающих ими обладать, большинство тзнает,что они не могут себе их позволитьf,поэтому даже не делают попытки!

Марина Васильева

услышала

Ан
Ангел

Извините снова совершенно случайно=Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко.

Проехали

Человек, знающий себе цену, чаще всего бывает интересной личностью( если он себя не переоценивает). А интересные люди всегда пользуются спросом.

Марина Васильева

прочитала в книжке....женский конечно романчик Екатерины Вильмонд....Если человек спит один....значит он никому не нужен....

Проехали

Ерунда полная.

Марина Васильева

ну почему? вы я думаю мужчина.....а вот женщине обязательно нужно быть кому то нужной....кроме детей и внуков....

Проехали

И мужчинам тоже. Но спать в одной постели не всегда удобно для отдыха.

Марина Васильева

это география....вы же поняли что там про другое....человек совсем один....гендерно

Само Счастье...)))

Пусть кто-то скажет: ʺНе в своем умеʺ,
Не собираюсь жить, судьбе покорно.
Я - оптимистка! Даже по уши в дерьме,
Я не тону, а булькаю задорно...)))

Марина Васильева

здорово)

Виктор Довженко

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.

Любовь Любарева

Я знаю девушек, которые сами считали себя распрекрасными и убеждали (без оснований) других. Это "заразно". Был и спрос)) Бывает и наоборот.

Alexej Gusev

Спрос определяет цену. Утверждать себе и другим то, что Вы себе цену знаете, можно, но от этого вам лучше не будет и цена не вырастет.

Марина Васильева

самоценность человека вызывает интерес к нему...а не наоборот!

Alexej Gusev

Если то, что Вы о себе (например, во внешности, цените) спросом не пользуется, то можете продавать (например) Ваш длинный нос дальше. Спроса на него нет! А интерес больной вызывает. Т.ч. дело в спросе, потребности, необходимости, а не о мнении продавца о товаре.

Марина Васильева

и вам всего хорошего

Alexej Gusev

Удачи Вам и здоровья!

Это Я

А разве вы товар чтоб цену себе устанавливать? Вот ценность того или иного человека и даже ваша личная- это уже совсем другое дело

Марина Васильева

о том и речь) цена это самоценность человека....а спрос это интерес к человеку

Это Я

Цена как правило равняется какому либо денежному эквиваленту......Хотя ваше право воспринимать те или иные вещи как вам хочется.

Марина Васильева

благодарю

Это Я

Всего вам хорошего!!!!

Елена

Пришло время, когда предложение порождает спрос...как себя "презентуешь"))И вот дама,которая знает себе цену , пользуется спросом)